Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 6

Тема: Шаг 4. Работа с логотипом

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 59
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Шаг 4. Работа с логотипом

Логотип — важнейший элемент идентификации Вашей компании среди сотен других. Вы можете загрузить готовый логотип или создать простой текстовый с помощью нашего сервиса за одну минуту.
    После того как Вы активируете аккаунт и войдете в режим редактирования, увидите в левом верхнем углу текстовый логотип, состоящий из названия, которое Вы указали при регистрации. Нажимаем "Изменить логотип":

Если у Вас нет графического логотипа, выбирайте "Выводить текстовое название":

С помощью простейшего редактора меняйте шрифт, цвет и размер будущего логотипа, нажимайте "Сохранить":

Смотрите на получившийся результат:

Если у Вас есть графический логотип, его можно загрузить. Выбирайте "Изменить логотип":

Нажимайте "Загрузить новое изображение", далее "Выбрать файл":

Загружайте с компьютера изображение, по необходимости кадрируйте его и нажимайте "Сохранить":

Наслаждайтесь полученным результатом:

2. Новичок Graff is on a distinguished road
    Какого размера (в пикселях) должен быть графический логотип, чтобы он "встал" ровно (без искажений)? Или хотя бы оптимальное соотношение сторон укажите.

3. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

ширина 220x220 я думаю будет без искажений )

4. Новичок Graff is on a distinguished road
    Сообщение от Igorty:
    ширина 220x220 я думаю будет без искажений )
    Спасибо за ответ, конечно, но я бы хотел получить ответ от создателей сего творения

5. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Придется чуток подольше подождать

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Graff:
    Какого размера (в пикселях) должен быть графический логотип, чтобы он "встал" ровно (без искажений)? Или хотя бы оптимальное соотношение сторон укажите.
    215 пикселей в ширину, высота не ограничена.

7. Новичок Protas is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я использовал в логотипе текстовое название, и такой логотип не был виден в Explorer (в Chrome и Firefox - без проблем). Сделал этот текст в формате JPG - стало все в порядке. Но все-таки хотелось бы текст именно вводить - так он выглядит более четко. Помогите, пожалуйста.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Protas:
    Здравствуйте! Я использовал в логотипе текстовое название, и такой логотип не был виден в Explorer (в Chrome и Firefox - без проблем). Сделал этот текст в формате JPG - стало все в порядке. Но все-таки хотелось бы текст именно вводить - так он выглядит более четко. Помогите, пожалуйста.
    Решение проблемы может занять продолжительное время, вероятно, она решится в ближайшие месяцы.

9. Новичок Barira is on a distinguished road
    Можно ли сделать так, чтобы ни текста, ни картинки логотипа не было вовсе? Меня больше устраивает просто пустое место.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Barira:
    Можно ли сделать так, чтобы ни текста, ни картинки логотипа не было вовсе? Меня больше устраивает просто пустое место.
    К сожалению, данный блок обязательно нужно заполнить.

1 2 3 ... 6
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 13:03.
Пользователи
33,806
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, classyshoes