Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 6

Тема: Шаг 4. Работа с логотипом

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 59
  1. Administrator

Шаг 4. Работа с логотипом

Логотип — важнейший элемент идентификации Вашей компании среди сотен других. Вы можете загрузить готовый логотип или создать простой текстовый с помощью нашего сервиса за одну минуту.
    После того как Вы активируете аккаунт и войдете в режим редактирования, увидите в левом верхнем углу текстовый логотип, состоящий из названия, которое Вы указали при регистрации. Нажимаем "Изменить логотип":

Если у Вас нет графического логотипа, выбирайте "Выводить текстовое название":

С помощью простейшего редактора меняйте шрифт, цвет и размер будущего логотипа, нажимайте "Сохранить":

Смотрите на получившийся результат:

Если у Вас есть графический логотип, его можно загрузить. Выбирайте "Изменить логотип":

Нажимайте "Загрузить новое изображение", далее "Выбрать файл":

Загружайте с компьютера изображение, по необходимости кадрируйте его и нажимайте "Сохранить":

Наслаждайтесь полученным результатом:

2. Новичок
    Какого размера (в пикселях) должен быть графический логотип, чтобы он "встал" ровно (без искажений)? Или хотя бы оптимальное соотношение сторон укажите.

3. Профессионал

ширина 220x220 я думаю будет без искажений )

4. Новичок
    Сообщение от Igorty:
    ширина 220x220 я думаю будет без искажений )
    Спасибо за ответ, конечно, но я бы хотел получить ответ от создателей сего творения

5. Профессионал

Придется чуток подольше подождать

6. Administrator

Сообщение от Graff:
    Какого размера (в пикселях) должен быть графический логотип, чтобы он "встал" ровно (без искажений)? Или хотя бы оптимальное соотношение сторон укажите.
    215 пикселей в ширину, высота не ограничена.

7. Новичок
    Здравствуйте! Я использовал в логотипе текстовое название, и такой логотип не был виден в Explorer (в Chrome и Firefox - без проблем). Сделал этот текст в формате JPG - стало все в порядке. Но все-таки хотелось бы текст именно вводить - так он выглядит более четко. Помогите, пожалуйста.

8. Administrator

Сообщение от Protas:
    Здравствуйте! Я использовал в логотипе текстовое название, и такой логотип не был виден в Explorer (в Chrome и Firefox - без проблем). Сделал этот текст в формате JPG - стало все в порядке. Но все-таки хотелось бы текст именно вводить - так он выглядит более четко. Помогите, пожалуйста.
    Решение проблемы может занять продолжительное время, вероятно, она решится в ближайшие месяцы.

9. Новичок
    Можно ли сделать так, чтобы ни текста, ни картинки логотипа не было вовсе? Меня больше устраивает просто пустое место.

10. Administrator

Сообщение от Barira:
    Можно ли сделать так, чтобы ни текста, ни картинки логотипа не было вовсе? Меня больше устраивает просто пустое место.
    К сожалению, данный блок обязательно нужно заполнить.

1 2 3 ... 6
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.03.2019 в 14:06.
Пользователи
35,329
Активные участники
161

Приветствуем нового пользователя, Danteky