Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Онлайн консультант

Автор Alex_zmei, 15 нояб 2012
Сообщений в теме: 3
  1. Опытный Alex_zmei is on a distinguished road

Онлайн консультант

На сколько я помню этот вопрос уже поднимался, но я пишу с конкретным предложением
    Вот один из сервисов который позволяет как я понял посадить на онлайн консультант для сайтов до 5 операторов
    www.jivosite.ru !!! Я думаю аналогичных сервисов наверняка много!

• Вопрос Возможно ли в перспективе будет договориться с аналогичными сервисами или nethouse планирует разработать такой "онлайн консультант" самостоятельно?
    • Во вторых если с такими сервисами вы планируете договориться о сотрудничестве, то возможно ли сказать сроки примерной реализации по данному вопросу?

Да и вообще хотелось бы поинтересоваться, планирует ли Nethouse доводить информацию до своих пользователей, о том какие обновления будут следующими и сроки их реализации?

Спасибо!

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Alex_zmei:
    На сколько я помню этот вопрос уже поднимался, но я пишу с конкретным предложением
    Вот один из сервисов который позволяет как я понял посадить на онлайн консультант для сайтов до 5 операторов
    www.jivosite.ru !!! Я думаю аналогичных сервисов наверняка много!
    • Вопрос Возможно ли в перспективе будет договориться с аналогичными сервисами или nethouse планирует разработать такой "онлайн консультант" самостоятельно?
    • Во вторых если с такими сервисами вы планируете договориться о сотрудничестве, то возможно ли сказать сроки примерной реализации по данному вопросу?
    Да и вообще хотелось бы поинтересоваться, планирует ли Nethouse доводить информацию до своих пользователей, о том какие обновления будут следующими и сроки их реализации?

Спасибо!
    Добрый день, тема об он лайн консультанте действительно не раз обсуждалась.
    Ответы на Ваши вопросы раскрыты тут.

Мы извещаем наших пользователей о уже введённых новшествах в нашем блоге.

Для того, чтобы ввести в курс наших пользователей о том, какие обновления грядут у нас есть блок на форуме.
    Мы стараемся анонсировать примерные сроки нововведений, но иногда требуется некоторая конфиденциальность, чтобы не дать конкурентам лишней форы

3. Опытный Alex_zmei is on a distinguished road

Спасибо за оперативный ответ!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.08.2020 в 03:55.
Пользователи
35,536
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, ural_partner