Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Каталог товаров

Автор noname, 16 нояб 2012
Сообщений в теме: 11
  1. noname
    Сообщение #1
    Guest

Каталог товаров

Добрый день.
    Раньше у меня было так, что при нажатии на каталог товаров, сразу выводились товары.
    Потом я потестировал создание подкатегорий, потом поудалял лишнее и захотел вернуться к предыдущему отображению.
    Чтобы при нажатии на каталог выводились товары, а не 1 подраздел, а потом уже товары.
    Как это сделать ?

2. Administrator

Сообщение от mir:
    Добрый день.
    Раньше у меня было так, что при нажатии на каталог товаров, сразу выводились товары.
    Потом я потестировал создание подкатегорий, потом поудалял лишнее и захотел вернуться к предыдущему отображению.
    Чтобы при нажатии на каталог выводились товары, а не 1 подраздел, а потом уже товары.
    Как это сделать ?
    Добрый день,

для этого нужно или удалить разделы, или как показано на скриншоте в режиме редактирования нажать на синюю активную ссылку товары, а не категории, после чего как показано кружочками нажать на домики чтобы выделить к показу на главной странице определённые товары, до 40 штук. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	11.1 Кб
ID:	277

3. noname
    Сообщение #3
    Guest
    Бррр..
    смотрите, рашьше у меня было всего 20 товаров, не имеющих пораздел.
    то есть когда я нажимал на "каталог товаров", мне выводились сразу все мои 20 товаров.
    А сейчас, после того как я поэкспериментировал с подразделами, я не могу теперь мои 20 товаров вытащить из этого подраздела.
    То есть теперь после того как я нажимаю "каталог товаров", я по падаю на страницу с одним раздело, после чего мне нужно на него нажать чтобы появились мои товары.
    Сделайте так чтобы товары могли быть без раздела, чтобы родительский каталог у них был "Каталог товаров".
    Спасибо.

4. Administrator

Укажите адрес Вашего сайта.

5. noname
    Сообщение #5
    Guest
    Не могу отправить вам личное сообщение.

При отправке были допущены следующие ошибки

Вы не можете отправить сообщение Nethouse, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите Nethouse из списка получателей и отправьте сообщение снова.

6. noname
    Сообщение #6
    Guest
    Не могу отправить вам личное сообщение.

7. noname
    Сообщение #7
    Guest
    Nethouse жду обратной связи.

8. Новичок

Было бы удобно редактировать каталоги товаров и сортировать разделы не переходя в список редактирования, а (как сейчас модно делать в соц.сетях) уже нажимая на каталог или товар в подкаталоге и перенося на нужное место.

9. noname
    Сообщение #9
    Guest
    Уважаемый Nethouse, так как вам сбросить адрес сайта? Через личные сообщения не получается.

10. Administrator

Добрый день.
    support@nethouse.ru - с полным описанием проблемы.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 21:29.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби