Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Установка кода бирж по продажи ссылок

Автор Magazin001, 09 июл 2012
Сообщений в теме: 15
  1. Новичок Magazin001 is on a distinguished road

Установка кода бирж по продажи ссылок

Скажите,а такая возможность будет предусмотрена? Можно будет установить кода Сапы или Трастлинка? И параллельный вопрос..а можно будет закрывать или открывать для индексации ссылки?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Magazin001:
    Скажите,а такая возможность будет предусмотрена? Можно будет установить кода Сапы или Трастлинка? И параллельный вопрос..а можно будет закрывать или открывать для индексации ссылки?
    Nethouse - это конструктор сайтов для бизнеса. Сапа и трастлинк - это инструменты манимейкеров, но никак не предпринимателей. В ближайших планах этого нет.
    По ссылкам - а это нужно?

3. Новичок Гарик is on a distinguished road
    нужно это,по мне такие ссылки рекламные никому не мешают да и лишний заработок тоже)))

4. Новичок Magazin001 is on a distinguished road
    Ну да, если лишняя тысяча долларов капает..как думаете..нужно или нет?

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Magazin001:
    По биржам мой ответ выше

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Magazin001:
    Кстати, приведите, пожалуйста, пример сайта, где Вам капает тысяча долларов с бирж.

7. Новичок Гарик is on a distinguished road
    Сообщение от nethouse:
    Кстати, приведите, пожалуйста, пример сайта, где Вам капает тысяча долларов с бирж.
    ссылки с доходом 50 копеек за клил,в день 1000 кликов и того в день 500 рублей,в месяц 15000 рублей и того вот вам почти 1000$ в месяц и то если одна ссылка всего то,а если их более десяти???тут главное сайт свой раскрутить как следует,а заработать то уж может умный человек)))а вот вам сделать раздел в который мы можем помещать htМl коды не проблема,я думаю да и не ущерб какой либо)))

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Гарик:
    ссылки с доходом 50 копеек за клил,в день 1000 кликов и того в день 500 рублей,в месяц 15000 рублей и того вот вам почти 1000$ в месяц и то если одна ссылка всего то,а если их более десяти???тут главное сайт свой раскрутить как следует,а заработать то уж может умный человек)))а вот вам сделать раздел в который мы можем помещать htМl коды не проблема,я думаю да и не ущерб какой либо)))
    Есть конкретные примеры ваших сайтов, которые зарабатывают "почти 1000$ в месяц"?

9. Новичок Гарик is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Есть конкретные примеры ваших сайтов, которые зарабатывают "почти 1000$ в месяц"?
    вам это для чего то именно нужно или просто ради интереса спрашиваете???я сам лично это пробовал и работает,деньги приходят по правилам и всё по честному,если бы это не было так,то уж поверьте,я бы про это ни словечка бы не написал,а на счет суммы 1000 долларов так я более чем подробно написал как это делается и какая сумма в месяц будкт минимум если сайт реально раскрутить)))

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Гарик:
    вам это для чего то именно нужно или просто ради интереса спрашиваете???
    Ради интереса.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 13:08.
Пользователи
33,806
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, classyshoes