Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Отзывы!Важно.

Автор Daniil, 17 нояб 2012
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок

Отзывы!Важно.

Устал ждать, решил зарегистрироваться и задать вопрос тут.
    Администрация сайта как то будет развивать раздел "отзывы", я занимаюсь интернет магазином, у меня более 200+ личных отзывов с фотографиями,телефонами,сс ылками на соц сети (моих клиентов).30+ видео отзывов.
    В чем собственно заключается проблема:
    - отображение даты и время отзыва ( допустим я переношу всю базу набранных мною отзывов к вам, но выглядеть естественно она не будет, даже более того то что они будут выложены массой в один день будет отталкивать людей.)
    На большинстве конструкторов или сайтов я не встречал систему датирования отзыва.
    Вариант - "выкладывайте постепенно" тоже не подходит т.к. отзывы лично клиенты оставляют часто, и ситуация с массовкой в короткие сроки будет повторяться.
    вопрос - будут ли когда то убраны эти цифры?
    -нету функции вставки фотографии ( ко всем отзывам моих клиентов прикреплено фото покупателя)
    Будет ли функция "добавления фото к отзыву"?
    - нету возможности добавления людьми информации подтверждающей их реальное существование (нет возможности добавлять контактные номера, ссылки на соц сети).
    будет ли вводиться данная функция?
    Хотелось бы узнать как вы планируете развивать блок "отзывов"?

П.с. Просто в интернет магазине это один из самых важных пунктов при активной торговле, но к сожалению у вас он находиться на зачаточной стадии и уже долгое время никаких изменений в этом блоке я не наблюдаю ( что сильно мешает мне и многим интернет продавцам перейти на ваш конструктор).
    С уважением Даниил.

2. Новичок
    Администрация бывает в этом блоке форума?
    Очень жду ответа т.к. срочно нужно перевозить свой сайт.
    Хотя бы планы на будущие опишите.

3. Опытный
    Сообщение от Daniil:
    Администрация бывает в этом блоке форума?
    Очень жду ответа т.к. срочно нужно перевозить свой сайт.
    Хотя бы планы на будущие опишите.
    Будущие планы Вам никто описывать не будет)))) Хитренький.

Если Вы использовали поиск по форуму, то нашли бы тему, где написано, что развивать блок будут.

4. Administrator

Мы Вас видим, Мы Вас слышим! К сожалению, не всегда есть возможность оперативно ответить. Все пожелания наших пользователей учтены и по мере возможностей выполняются.

5. Опытный
    Сообщение от Nethouse:
    Мы Вас видим, Мы Вас слышим! К сожалению не всегда есть возможность оперативно ответить. Все пожелания наших пользователей учтены и по мере возможностей выполняются.
    Мне кажется имеет смысл установить на блог како-нить "реформал" и собирать пожелания туда, с накопительным учетом голосов за предложение. Вы бы,разработчики Nethouse, могли бы планировать внесение новшеств и изменений, в соотвествие с количеством голосов за предложение. Мне кажется это сняло бы многие споры: все публично, все видно!

6. Опытный

Вот что меня интересует касаемо отзывов - возможно ли в будущем сделать так - что бы отзыв могли оставлять только те кто зарегистрировался при заказе услуг ? А то получается что отзыв может оставить не понять кто -и не понять какой ))

7. Новичок

Здравствуйте, уважаемые разработчики!

Хочу обратить ваше внимание, на такой раздел, как отзывы.
    К сожалению нет возможности сделать вступлении от администрации сайта к страждущим оставить отзыв, т.к. остальные отзывы его вытесняют в порядке последовательности.
    Нет возможности убрать дату отзыва.
    Нет возможности прикрепить файл к отзывам
    И самое главное - нет модерации отзывов.
    Может конечно все это есть, просто я не разобрался во всем функционале.
    Прошу помочь в этом важном для меня деле. Спасибо

8. Новичок
    В общем ситуация такова по разделу отзывы.
    Появился одна клиентка (слава богу что только одна) но и та оказалась жутко вредная - начала спамить мне раздел отзывы. Причем вредность достигла эпического апогея - подписывается разными именами а контактов своих не оставляет. Ну удаляю я ее комменты а она зараза снова начнет спамить. Боюсь как бы друзей не подключила. Тогда - сайту кранты будут. Решить мирным путем - возможности не представляется - все услуги сделаны по договору, но ей все не так.
    Есть ли возможность защиты от таких бестий?

На мой взгляд было бы неплохо если бы была возможность выбора у владельца сайта:
    1. Оставить бесконтрольно отзывы
    2. Сделать публикацию отзывов только с одобрения администрации сайта. Т.е. клиент написал - и пока админ не утвердил - ничего на сайте не публикуется.

Очень надеюсь на понимание, с уважением Трофимов Александр.

9. Профессионал

После этой функции "2. Сделать публикацию отзывов только с одобрения администрации сайта. Т.е. клиент написал - и пока админ не утвердил - ничего на сайте не публикуется." Nethouse плавно перейдет в Nethouse.Маркет))))

10. Профессионал
    еще такое предложение по отзывам - когда колонка отзывов отображается в левом блоке то сделайте пожалуйста название "Отзывы" как активную ссылку на которую можно нажать и увидеть страницу "Отзывы".
    Подними ТИЦ с помощью GoGetLinks

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 21:03.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур