Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Подписки на темы форума!

Автор Юрий Сотник, 18 нояб 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Опытный

Подписки на темы форума!

Как-то странно все устроено в кабинете! Если я возжелал подписаться на тему, но упустил сменить вид уведомления из "в кабинет" на "электронную почту", то все... Исправить можно только удалением и переподпиской. НО!!!!!!!! И удалить нельзя! Только "очистить папку"!!!!!!!!!!!!! Перестала меня интересовать тема, всё! Но удалить её из подписного листа невозможно.

2. Опытный
    Сообщение от Юрий Сотник:
    Как-то странно все устроено в кабинете! Если я возжелал подписаться на тему, но упустил сменить вид уведомления из "в кабинет" на "электронную почту", то все... Исправить можно только удалением и переподпиской. НО!!!!!!!! И удалить нельзя! Только "очистить папку"!!!!!!!!!!!!! Перестала меня интересовать тема, всё! Но удалить её из подписного листа невозможно.
    А что столько эмоций то?! Жить можно без этого, дышать тоже - прям проблема.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 07:03.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity