Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Отображение пункта меню...

Автор Юрий Сотник, 18 нояб 2012
Сообщений в теме: 18
  1. Новичок Кристина is on a distinguished road
    Спасибо Юрий, за предложение, но в принципе это же форум, я не к вам лично изначально обращалась за помощью) А написала потому что столкнулась со схожей проблемой у вас в ветке просто. В принципе заполняла разные сайты, и пользовалась разными cms, но с таким столкнулась впервые...вот и задала вопрос сразу. В техподдержку написала, но ответа пока нет, вот и решила здесь счастья попытать))

2. Новичок cielrb is on a distinguished road

Сообщение от Юрий Сотник:
    я сам методом проб и ошибок по галочкам пробую... )))))
    Зато это самый действенный способ чему то научиться)))
    Парфюмерия и косметика в Минске. Доставка по Республике Беларусь

3. Новичок Кристина is on a distinguished road
    Просто не могу понять ну в чем может быть дело - мне уже особо некуда ставить галочки! а проблема не решается((
    меню - ладно, пункт то появляется\то исчезает в зависимости от шаблона, а вот разделы каталога? как с ним быть? неужели одна я с такой проблемой столкнулась?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Добрый вечер. Из того что видно с первого взгляда: все работает корректно, некоторые рубрики каталога не выводятся т.к. в них нет товаров, добавьте хотя бы один товар и они сразу отобразятся.

5. Новичок Кристина is on a distinguished road
    Спасибо большое, в принципе дозаполнила, бы и сама все увидела, но решила не заполнять пока не узнаю ответ на вопрос)) Так понимаю, ограничений на разделы в каталогах в таком случае нет...

6. Новичок postdrus is on a distinguished road
    Добрый день!
    Схожая ситуация.
    Сменил дизайн с 1 на 3, он красивее и удобнее.
    Все пункты меню которые были: Главная О компании Новости Услуги Интернет-магазин PostDRus Контактная информация Документы Фотогалерея PostDRus Кн. Отзывов и предложений О курьерских службах Авторские права Документы для договора Наши вакансии Корпоративная почта Зарплатный проект Наши партнёры Частный курьер Для ИП под ключ Сотрудничество News
    Видео PostDRus ОТОБРАЖАЮТСЯ только в режиме редактора.

В режиме просмотра же, стали отображаться только: Главная О компании Новости Услуги Интернет-магазин PostDRus Контактная информация Документы ОСТАЛЬНЫЕ исчезли из просмотра и находятся только в режиме редактора.
    Адрес сайта: postdrus.ru
    Заранее спасибо!

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от postdrus:
    Добрый день!
    Адрес сайта: postdrus.ru
    Заранее спасибо!
    В шаблонах №2, 3, 4 и 5 используется горизонтальное меню. Оно отображается в одну строку.
    http://nethouse.ru/about/instruction...a_punkty_menyu

8. Новичок postdrus is on a distinguished road
    Ок спасибо за ответ

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.09.2020 в 05:11.
Пользователи
35,586
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, slava_win