Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: pelican.nethouse.ru Мой первый сайт

Автор Денис Данилов, 19 нояб 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Профессионал

pelican.nethouse.ru Мой первый сайт

Здравствуйте!
    Прежде чем я познакомился с конструктором от Nethouse, я делал неоднократные попытки сделать сайт. Но всегда чего-то не хватало, где-то знаний, где-то возможностей и т.д , поэтому быстро бросал затею. Здесь же все максимально доступно, дизайн нравится, радует возможность добавления в корзину, на многих конструкторах эта услуга платная.
    Спасибо Nethouse что Вы есть! Процветания Вам!

Прошу оцените что получилось, еще конечно многое не сделано...С вниманием отнесусь у Вашим комментариям, может что-то посоветуют профессионалы.

PELICAN.NETHOUSE.RU

2. Опытный

и где тут история успеха?

3. Опытный
    На мой взгляд, для сайта детских игрушек, несколько мрачноват фон. Понятие детства и игрушек требуют настроя на что-то ярко-солнечное, а не лист "старая бумага" и фон темно-коричневого шпона. Нужно хоя бы фон сменить на более яркий, мне кажется. А то "Красный пеликан" на сайте только контуром сам и красный, да баннеры яркие, больше ничего, остальное - мрачное...
    Второй коммерческий совет: Разместите на главной странице не абзацы описания ваших товаров, а ВЫГОДЫ приобретения именно Ваших товаров, их уникальность, уникальность именно Ваших предложений. В данном случае "Выгоды" это не деньги, не скидки, не преимущества, а именно уникальность Ваших предложений, которая выделяет Вас из всех иных. В шаблонах, кстати, именно это предусмотрено. "Наши преимущества" А для раздела "О компании" заведите другой пункт меню и расскажите там именно окомпании, о достижениях, о себе, о коллективе. Торговля через интернет должна вызывать у людей доверие. Это достигается большой степенью достоверности и открытости, продавцам спрятанным за безликие <тратата><собака><гдето><ру> не слишком верят...
    Но главное это - ВЫГОДЫ Вашего УТП (уникального торгового предложения). Покупателей мало интересует все иное, кроме его выгод в сделке. И только убедившись, что ему это интересно, он начинает изучать того, кто ему предлагает товар....
    А, вообще, Успехов Вам!

4. Профессионал

milasha, за Ваш комментарий конечно спасибо, очень содержательно. Теперь то же самое можете еще на трех страницах в этой ветке отписаться. Сайту 2 недели, конечно истории еще нет, я жду от людей советов, конструктивной критики, в Вашем вопросе смысла не вижу...

5. Опытный

Сообщение от Денис Данилов:
    milasha, за Ваш комментарий конечно спасибо, очень содержательно. Теперь то же самое можете еще на трех страницах в этой ветке отписаться. Сайту 2 недели, конечно истории еще нет, я жду от людей советов, конструктивной критики, в Вашем вопросе смысла не вижу...
    а что странного? захожу в ветку которая называется "Истории успеха клиентов Nethouse" - в итоге читаю уже третью страницу и как кроме рекламы сайтов не вижу ничего. если плохо гляжу - тыкните в реальную историю успеха, а не просто пиар сайта.

6. Профессионал

Уважаемая, мы долго может тут препираться, я уже написал выше, что да, истории пока нет, и что мне нужны конкретные советы... а для пиара можно найти кучу других форумов. Так что, если есть дельный совет, что бы история успеха появилась, буду рад. Я то же прочитал три страницы, просмотрел "пропиаренные" сайты, кое что перенял. Можете и Вы что-нибудь пропиарить, если есть что...

7. Профессионал

Спасибо за совет и пожелания успехов )

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 10:38.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr