Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Вопрос про сортировку!

Автор dfysdbu, 20 нояб 2012
Сообщений в теме: 13
  1. Опытный

Вопрос про сортировку!

Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста разрабатывается ли уже возможность сортировки и фильтрации по параметрам товара, ведь если товара большой наминал (например у меня более 2000 наименований) то это очень важная опция для покупателя, что бы найти что он ищет, например сортировка по цене, по цене от и до, или например по цвету мощности по материалу, количеству каких то элементов?
    Заранее спасибо!

2. noname
    Сообщение #2
    Guest
    Вряд ли это уже разрабатывается, но просьб по этому поводу очень много.
    Одна из причин почему я не запускаю рекламу сайта - так это навигация.
    Так нужна группировка не только по общему признаку, типа "Телефоны", но еще и по цене, цвету, производителю и тп

3. Новичок
    Согласен. Очень надо, я допустим меню построил так, что категории разведены, но когда в категории более 30 товаров, хотелось бы хоть по цене отсортировать

4. Administrator

Всем спасибо, информацию взяли на заметку.

5. Новичок
    Присоединяюсь. В каталоге почти 500 товаров (models5.ru), при этом сортировка в данный момент идет только в режиме редактирования и в слепую (даже в том списке товаров, в котором возможна сортировка, нет цен...).
    Сортировка по цене - очень важная функция. Очень нужна

6. Опытный
    Чесно говоря у же все по разу наверное про это спросили а воз и ныне там!

7. Профессионал
    Сообщение от dfysdbu:
    Чесно говоря у же все по разу наверное про это спросили а воз и ныне там!
    Хотелось бы верить, что внедрят! даже при редактировании это актуально.
    у меня 200 товаров в разделе при добавлении новых, их ручками приходится размещать между нужными по цене.

8. Опытный

Не флуда ради, также скажу, что у нас остро стоит вопрос сортировки, так как товаров около тысячи в разных разделах. Отдельно хотелось бы отметить, что очень полезно было бы новые товары добавлять в начало перечня, а не в конец. Нам, к сожалению, приходится постоянно новинки вручную тащить в начало, что не есть очень удобно, особенно если у тебя 300-400 товаров в одном разделе.
    Это так, чисто фидбек для разработчиков, не претензия. Сервис просто замечательный!

9. Administrator

Сообщение от muff:
    Не флуда ради, также скажу, что у нас остро стоит вопрос сортировки, так как товаров около тысячи в разных разделах.
    Сортировка будет

10. Новичок
    А мне важно другое. Сортировка товара не по четыре штуки в ряд а к примеру по три или по две. Мне так необходимо

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:02.
Пользователи
35,120
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr