Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 21

Тема: ВАЖНО! Вебвизор!

Автор oufssp, 26 июн 2014
Сообщений в теме: 201
  1. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от oufssp:
    может и правда, показалось или по собственной забывчивости сделал))) Но я ведь ещё не на столько старый))
    всякое бывает, не переживайте) но если вдруг еще раз будет подобное - пишите нам, будем проверять. Но на данный момент такого не наблюдается ни на одном сайте.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от oufssp:
    Заметил такой глюк, когда пользователь добавляет в корзину товары, то эти товары видят все, в том числе и корзину, кто в данный момент находится на сайте!!! Как это исправить или это только у меня такое??? Админы, ответьте, это не дело же!!!

http://tech-world13.ru/
    Вебвизором пользуетесь?

3. Профессионал oufssp is an unknown quantity at this point
    да, я так и увидел это))

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от oufssp:
    да, я так и увидел это))
    Изучите пожалуйста информацию о том, как работает вебвизор внимательно http://nethouse.ru/about/instructions/vebvizor

5. Профессионал oufssp is an unknown quantity at this point
    да я давно с ним работаю и знаю)) мне просто не было необходимости добавлять в корзину товары, так как платежная система от яндекса ещё в работе, кстати уже почти 2 недели(( Поэтому я решил, что это был глюк, ну ничего, бывает со всеми)) или может я чего то не учитываю в вэбвизоре???

6. Профессионал oufssp is an unknown quantity at this point
    ну вот, опять у меня в корзине чей то товар валяется!!!

7. Профессионал oufssp is an unknown quantity at this point
    сорри, разобрался в чём дело, открыл в другом браузере и всё чисто, но не понятно почему так?

8. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от oufssp:
    ну вот, опять у меня в корзине чей то товар валяется!!!
    Вебвизор повторяет действия, нажатия на кнопки и добавление товара в корзину, поэтому когда Вы заканчиваете просмотр - товар оказывается у Вас в корзине.
    Если б сразу написали, что через него смотрите, на вопрос можно было бы ответить более кратко
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

9. Профессионал oufssp is an unknown quantity at this point
    в куках дело скорей всего

10. Профессионал support is on a distinguished road

Точно разобрались? Вы заметили, что товар появляется только после того, как вы вебвизор посмотрите
    Вебвизор не показывает видео, он воспроизводит действия мыши, клавиатуры, то есть, реально нажимает на кнопки и добавляет в корзину, а когда вы закрываете вебвизор, видите этот товар в корзине

1 2 3 4 12 ... 21
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.02.2021 в 20:11.
Пользователи
35,822
Активные участники
97

Приветствуем нового пользователя, newsreviewnet