Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 21

Тема: ВАЖНО! Вебвизор!

Автор oufssp, 26 июн 2014
Сообщений в теме: 201
  1. Профессионал oufssp is an unknown quantity at this point

ВАЖНО! Вебвизор!

Заметил такой глюк, когда пользователь добавляет в корзину товары, то эти товары видят все, в том числе и корзину, кто в данный момент находится на сайте!!! Как это исправить или это только у меня такое??? Админы, ответьте, это не дело же!!!

http://tech-world13.ru/
    Последний раз редактировалось oufssp; 26.06.2014 в 10:21.

2. Administrator 0lga is on a distinguished road

Сообщение от oufssp:
    Заметил такой глюк, когда пользователь добавляет в корзину товары, то эти товары видят все, в том числе и корзину, кто в данный момент находится на сайте!!! Как это исправить или это только у меня такое??? Админы, ответьте, это не дело же!!!

http://tech-world13.ru/
    Проверила с 2 разных браузеров, положив предварительно товар в корзину - ничего не видно.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

3. Профессионал oufssp is an unknown quantity at this point
    странно, неужели только у меня такое??? А есть возможность попросить кого-нибудь с другого ip просмотреть???

4. Administrator 0lga is on a distinguished road

Сообщение от oufssp:
    странно, неужели только у меня такое??? А есть возможность попросить кого-нибудь с другого ip просмотреть???
    Для проверки положите товар в корзину и отпишитесь, а я зайду и посмотрю.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

5. Профессионал oufssp is an unknown quantity at this point
    готово, можете проверить

6. Профессионал oufssp is an unknown quantity at this point
    а такое может быть, когда яндекс проверяет сайт при подключении платежки???

7. Administrator 0lga is on a distinguished road

Сообщение от oufssp:
    готово, можете проверить
    Ничего не видно, могу скриншот приложить, если необходимо. Скорее всего, Вы положили случайно какой-нибудь товар в корзину. Могло такое быть?

8. Профессионал oufssp is an unknown quantity at this point
    потому как я точно помню, что чистил корзину после того, как у меня в ней отобразилось 3 позиции!!!

9. Профессионал oufssp is an unknown quantity at this point
    Не уверен, конечно, но если вы правы, то спасибо вам за помощь и дай вам бог здоровья))

10. Профессионал oufssp is an unknown quantity at this point
    может и правда, показалось или по собственной забывчивости сделал))) Но я ведь ещё не на столько старый))

1 2 3 11 ... 21
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.12.2017 в 03:37.
Пользователи
33,814
Активные участники
166

Приветствуем нового пользователя, Каролина