Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 21

Тема: ВАЖНО! Вебвизор!

Автор oufssp, 26 июн 2014
Сообщений в теме: 201
  1. Опытный allisys is on a distinguished road

Некорректное отображение страницы в вебвизоре

Здравствуйте! В вебвизоре метрики несколько раз замечал, что некоторые страницы отображаются некорректно. Это проблема в метрике или пользователь так страницу видит?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Некорректное отображение в метрике.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.7 Кб
ID:	6857

2. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Вот в этой теме смотрите - найдете ответ на свой вопрос http://nethouse.ru/forum/showthread....E%D1%80!/page4

Обратите внимание на желтого цвета в правом нижнем углу значек камеры - нажмете он станет белым, перезагрузится страница и увидите все подругому
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

3. Опытный Павел Сыров is on a distinguished road

Проблема с Вебвизором!

Здравствуйте! У меня такая проблема: вебвизор уже три последних дня показывает какую то странную картинку... как будто сайт слетел, ниче не понятно куда заходят клиенты, скрин прилагаю... как это решить?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: СнимокВебвизор.jpg
Размер:	81.2 Кб
ID:	6880

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Павел Сыров:
    Здравствуйте! У меня такая проблема: вебвизор уже три последних дня показывает какую то странную картинку... как будто сайт слетел, ниче не понятно куда заходят клиенты, скрин прилагаю... как это решить?
    Вложение 6880
    Посмотрите сообщение выше

5. Опытный Павел Сыров is on a distinguished road
    Большое спасибо))

6. Опытный Павел Сыров is on a distinguished road

Вопрос по корзине!

Доброе утро! Подскажите пож-та, часто бывает так: наблюдаю да действиями посетителей сайта, они нажимаю: "добавить товар в корзину" - а у них вылезает такая надпись на англ. языке.... потом они переходят в корзину - а там написано что Вы не добавили товар в корзину! Как так то? После чего они уходят с сайта.... У них реально не получается купить товар? Или это так показывает метрика? И если она так по идиотски показывает (а на самом деле товар был в корзине) - то как узнать по какой причине клиент уходит со страницы оформления заказа, если там ничего не видно?Нажмите на изображение для увеличения
Название: снимок1.jpg
Размер:	99.0 Кб
ID:	6988
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: снимок2.jpg
Размер:	80.7 Кб
ID:	6989

7. Профессионал support is on a distinguished road

Доброе утро! Подскажите пож-та, часто бывает так: наблюдаю да действиями посетителей сайта, они нажимаю: "добавить товар в корзину" - а у них вылезает такая надпись на англ. языке.... потом они переходят в корзину - а там написано что Вы не добавили товар в корзину! Как так то? После чего они уходят с сайта.... У них реально не получается купить товар? Или это так показывает метрика? И если она так по идиотски показывает (а на самом деле товар был в корзине) - то как узнать по какой причине клиент уходит со страницы оформления заказа, если там ничего не видно?Вложение 6988
    Вложение 6989
    Так бывает часто, если смотреть через вебвизор. Почему не покупают, это вопрос к вашим клиентам

8. Новичок holistickorm is on a distinguished road

Помогите разобраться)))

Поменяла на сайте шаблон, ну и соответственно дизайн. Когда я захожу на сайт хоть с паролем или без все отображается коррктно, но при просмотре плеера через Яндекс метрику заметила что главная страница и страницы каталогов от старого шаблона, а когда переходят на страницу товара шаблон меняется на новый. Вроде ничего страшного, но когда мы еще не открылись вверху страницы была надпись "СКОРО ОТКРЫТИЕ", и теперь когда клиенты заходят на сайт до сих пор видят эту надпись, см. скрины.
    Не могу разобраться в чем причина, помогите пожалуйста)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-10-17-12-51-05.jpg‎
Размер:	155.7 Кб
ID:	7202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-10-17-12-51-56.jpg‎
Размер:	167.8 Кб
ID:	7203   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-10-17-12-55-06.jpg‎
Размер:	153.8 Кб
ID:	7204  

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от holistickorm:
    Поменяла на сайте шаблон, ну и соответственно дизайн. Когда я захожу на сайт хоть с паролем или без все отображается коррктно, но при просмотре плеера через Яндекс метрику заметила что главная страница и страницы каталогов от старого шаблона, а когда переходят на страницу товара шаблон меняется на новый. Вроде ничего страшного, но когда мы еще не открылись вверху страницы была надпись "СКОРО ОТКРЫТИЕ", и теперь когда клиенты заходят на сайт до сих пор видят эту надпись, см. скрины.
    Не могу разобраться в чем причина, помогите пожалуйста)))
    Добрый день.
    Дело в том, что вебвизор не записывает видео, он записывает действия: нажатие клавиш мыши, движение курсора. нажатие кнопок на клавиатуре, и потом воспроизводит эти действия в записи на сайте, некоторые страницы могу подтягиваться с кэша, то есть, иметь вид до изменения шаблона.

10. Профессионал Den4ik is an unknown quantity at this point

потом они переходят в корзину - а там написано что Вы не добавили товар в корзину! Как так то? После чего они уходят с сайта.... У них реально не получается купить товар? Или это так показывает метрика?
    Саппорт как всегда отвечает в духе саппорта... Так а по сути- проблема с платфоромй может быть или нет?
    Раньше все проходило нормально, сегодня при выборе клиентом товара пишет "c is null" и потом "вы не добавилли товар в корзину"- естественно, клиент уходит.
    я заполняю заказ- все нормально.
    "Это баг или фича?"

1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 21
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.10.2022 в 21:59.
Пользователи
36,328
Активные участники
27

Приветствуем нового пользователя, Ruby Wilson