Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Востановление логина и пароля

Автор Ермилов, 20 нояб 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Востановление логина и пароля

Добрый вечер, прошу помощи !
    Дал сео оптимизатору доступ к сайту (логин и пароль).
    В итоге он зменил его и мне на почту даже не пришло подтверждение смены логина и пароль..
    Тепепь этот гад требует денег что бы он все вернул..
    Прошу вас изменить логин и пароль, какими они были изначально !
    Большее спасибо!
    сайт ermilov.nethouse.ru

2. Опытный
    Сообщение от Ермилов:
    Добрый вечер, прошу помощи !
    Дал сео оптимизатору доступ к сайту (логин и пароль).
    В итоге он зменил его и мне на почту даже не пришло подтверждение смены логина и пароль..
    Прошу вас изменить логин и пароль, какими они были изначально !
    Большее спасибо!
    сайт ermilov.nethouse.ru
    На почту Вам не пришло, потому что он сменил email на свой.
    А как простите им понять, что Вы не врёте?

3. Новичок
    Все прислали, за это им огромное спасибо!
    Проверить можно по многим пораметрам..например в у них в памяти остался мой эмеил , что я зарегистрировался везде как Ермилов и много еще чего..
    Школа визажистов http://ant-v.ru/
    ermilov@li.ru

4. Новичок
    Да уж , история интересная и поучительная .
    -----------------
    Мой вопрос такой . По техническим причинам мне пришлось форматировать диски и переустанавливать windows .
    Из за этого был потерян контроль над моим почтовым ящиком , которым я здесь пользовался .Теперь не могу войти в свой кабинет и редактировать свой сайт , так как пароль на ваш ресурс потерян вместе со старой oc . Получить новый пароль я не могу , так как нет доступа к почте . Её Восстановить нет возможности , так как там не тех помощь а глухая стена , неделю стучался бесполезно . Как мне восстановить доступ в свой кабинет ?

5. Профессионал

хм как странно что ты пароль от почты не помнишь, я например очень много логов и паролей помню от всего, так как никогда не доверял оставлять инфу в компе)

6. Administrator

Сообщение от Nick-BY:
    Мой вопрос такой . По техническим причинам мне пришлось форматировать диски и переустанавливать windows .
    Как мне восстановить доступ в свой кабинет ?
    Напишите нам на support@nethouse.ru, уточнив адрес Вашего сайта. Мы подумаем, как Вам можно помочь.

7. Новичок
    Сообщение от StrannicK:
    хм как странно что ты пароль от почты не помнишь..
    У меня много своих ресурсов и рег на чужих , все не реально помнить . У меня отдельный CD с основной информацией . Но этот почему то я просто не записал , не сохранил . Невнимательность ! Чего уже оправдываться , что случилось то и случилось ....
    я например очень много логов и паролей помню от всего,
    StrannicK , с меня 100 грамм . Я прочел твои слова и стал перебирать что помню . и получилось ... Поспешил за помощью , извиняйте что отвлек !
    Вообще приятно когда тех помощь идет на встречу и помогает . Из за смены ОС я не смог войти и в свой webmoney кошель . Ребята из суппорта за пол дня восстановили доступ к кошелькам .Огромная благодарность .
    А вот простенький open.by сервис на встречу людям не хочет идти . Пускай им будет стыдно .....
    Последний раз редактировалось Nick-BY; 14.12.2012 в 07:16.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:27.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru