Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Google Мой бизнес

Автор support, 03 июл 2014
Сообщений в теме: 3
  1. Профессионал

Google Мой бизнес

Инструкция

Google Мой бизнес
    – это удобный способ управлять информацией о своей компании, продуктах, брендах, исполнителях и организациях в Google. Вот какие возможности предоставляет вам панель управления этого сервиса:
    • Поддерживайте актуальность информации о своей компании в продуктах Google.
    • Привлекайте заинтересованных клиентов с помощью +страницы. Ваши подписчики смогут размещать на ней свои записи и отзывы, а также использовать кнопку +1, чтобы отмечать понравившиеся товары и сервисы в Google+, Поиске и Картах.
    • Отслеживайте статистику страниц и записей в Google+, чтобы узнать, как пользователи взаимодействуют с вашим контентом.
    • Просматривайте данные связанного аккаунта Google Analytics или канала YouTube.
    • Без лишних усилий создавайте кампании AdWords Express и отслеживайте их эффективность.
    Если у вас магазин с физическим адресом или вы предоставляете выездное обслуживание, Google Мой бизнес обеспечит вам дополнительные преимущества. Вот чего вы сможете добиться, если выполните проверку данных о своей компании в этом сервисе:
    • Помогайте пользователям найти вас в Google. Предоставленные вами сведения будут отображаться в результатах поиска, связанных с регионом, в котором вы работаете.
    • Читайте отзывы потребителей и отвечайте на них.
    • Узнайте, как клиенты находят сведения о вашей компании и откуда они переходят на ваш сайт или +страницу.

2. Новичок
    "Подтвердите адрес электронной почты и свяжите страницу Google+ с сайтом компании."...

При нажатии на кнопку "Связать с+страницей", появляется сообщение
    "Попросите веб-мастера вставить следующую строку в код главной страницы сайта" и ниже расположен код.
    Куда добавлять этот самый код в настройках?

3. Профессионал

Сообщение от Danechek:
    "Подтвердите адрес электронной почты и свяжите страницу Google+ с сайтом компании."...

При нажатии на кнопку "Связать с+страницей", появляется сообщение
    "Попросите веб-мастера вставить следующую строку в код главной страницы сайта" и ниже расположен код.
    Куда добавлять этот самый код в настройках?
    Здравствуйте!
    Вы по инструкции делаете http://nethouse.ru/about/instruction...gle_moj_biznes
    О каком именно коде вопрос?
    Привязать профиль гугл + можно через гугл вебмастер, читайте внимательно инструкции в гугле.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 05:20.
Пользователи
35,396
Активные участники
293

Приветствуем нового пользователя, StephenTon