Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Сайт полностью погнал((

Автор AltinAsmoday, 21 нояб 2012
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок

Сайт полностью погнал((

Хочу добавить новый товар, или добавить новый кадр, или что то редактировать, да или сообщить об ошибке, все накладывается друг на друга! ничего не могу написать((( Какие то рамки появились, не пойму в чем дело, захожу через файр фокс все нормально показывает... Сижу сам на Хроме. Все почистил, Кэш, Куки.. да все обновил, проблема осталась... а все началось с того что, начала выходить ошибка то что я не авторизован. попросил исправить, исправили, и вуаля(((( Беда! в чем дело???
    на фото все сами увидите))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	85.3 Кб
ID:	297

2. Новичок
    !!!я разобрался в чем дело!!! вчера на почту Gmail.com пришло письмо о расширении приложений!!! установил вот эту долбанную прогу RealtimeBoard !!! и все поплыло! Зайдя на Другой конструктор увидел такую же проблему, о которой описывал сверху! Удалил и все хорошо заработало) так что не устанавливайте на Хром RealtimeBoard!!!!

3. Опытный
    Сообщение от AltinAsmoday:
    !!!я разобрался в чем дело!!! вчера на почту Gmail.com пришло письмо о расширении приложений!!! установил вот эту долбанную прогу RealtimeBoard !!! и все поплыло! Зайдя на Другой конструктор увидел такую же проблему, о которой описывал сверху! Удалил и все хорошо заработало) так что не устанавливайте на Хром RealtimeBoard!!!!
    я вот думаю сколько нас таких, устанавливающих разный шлак на машину, а потом катающих письма ((

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 20:48.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби