Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 30

Тема: Яндекс.Метрика: Цели

Автор support, 12 июл 2014
Сообщений в теме: 299
  1. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от fishnext:
    Попробовал в Mozilla Firefox. При клике на счетчик открывается малое окно метрики с графиками. Переход на страницу метрики не происходит. (см. скриншот). В Crome при клике на счетчик ничего не происходит.Вложение 7568
    В Хроме попробовали - также открывается окно метрики. Кликните на ссылку "Яндекс.Метрика" - с неё будет осуществляться переход на счетчик в Метрику.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

2. Опытный fishnext is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    В Хроме попробовали - также открывается окно метрики. Кликните на ссылку "Яндекс.Метрика" - с неё будет осуществляться переход на счетчик в Метрику.
    _
    В том и дело, что в Crome не открывается окно Метрики. Вообще ничего не происходит.

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от fishnext:
    В том и дело, что в Crome не открывается окно Метрики. Вообще ничего не происходит.
    Попробуйте выполнить действия по инструкции: http://nethouse.ru/about/instruction...go_ne_rabotaet
    На Вашем сайте через Chrome у меня всё работает, окно метрики открывается.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Опытный fishnext is on a distinguished road
    Не получается(( Выполнил все, что рекомендовано. Переустановил счетчик, все равно не работает. На клик по счетчику нет реакции.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от fishnext:
    Не получается(( Выполнил все, что рекомендовано. Переустановил счетчик, все равно не работает. На клик по счетчику нет реакции.
    Укажите адрес сайта в виде site.nethouse.ru, пожалуйста.
    Также, предоставьте полный доступ к метрике для логина snhforum https://metrika.yandex.ru/grants/

6. Опытный fishnext is on a distinguished road
    Адрес сайта rsoserv.nethouse.ru
    Извините, не понял как нужно предоставить доступ?

7. Опытный fishnext is on a distinguished road
    Понял как... доступ предоставлен

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от fishnext:
    Адрес сайта rsoserv.nethouse.ru
    Извините, не понял как нужно предоставить доступ?
    Сообщение от fishnext:
    Понял как... доступ предоставлен
    Окно метрики открывается, при нажатии на надпись Яндекс.Метрика происходит передаресация на сайт метрики, что не так?

9. Опытный Kawasaki is on a distinguished road
    Стоит ли в Метрике прибавлять зеркало с доменом 3-го уровня? Или лучше только 2-го уровня?

Если без зеркала - то я могу находиться на домене с 3 уровнем и статистика меняться не будет. Так удобно, но люди смогут заходить на 3 уровень, если я нигде не покажу ссылку?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Kawasaki:
    Стоит ли в Метрике прибавлять зеркало с доменом 3-го уровня? Или лучше только 2-го уровня?

Если без зеркала - то я могу находиться на домене с 3 уровнем и статистика меняться не будет. Так удобно, но люди смогут заходить на 3 уровень, если я нигде не покажу ссылку?
    Основной домен указывайте 2-го уровня. Если стоит редирект с домена 2-го уровня (основной), то на домен 3-го люди заходить не смогут, будут перенаправлены на основной домен.
    Последний раз редактировалось Svet7; 19.11.2014 в 02:04.

1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 30
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.12.2020 в 15:40.
Пользователи
35,699
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, TatianaK