Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Доставка товаров до покупателей в регионы

Автор lanselot, 22 нояб 2012
Сообщений в теме: 3
  1. Опытный lanselot is on a distinguished road

Доставка товаров до покупателей в регионы

Здравствуйте, хотел спросить может кто-то знает или может посоветовать фирму с помощью которой можно доставлять товары в регионы, желательно чтоб была возможность работать с физ. лицами

2. noname
    Сообщение #2
    Guest
    Я отправляю через Деловые линии.
    Так как у меня бьющийся товар, то они "за недорого" делают обрешетку груза и доставляют товар в целости и сохранности. Чего не скажешь про Почту России, где из 5 товаров, 3 приехало разбитыми, а 1 вообще потерялся.

Единственное у них отсутствует отправка наложенным платежом, поэтому товар отправляю по 100% предоплате.

За доставку клиент расплачивается уже на месте при получении.

3. Опытный lanselot is on a distinguished road
    Я думал про транспортные компании, но у всех у них идет забор товара со склада дорогой, в итоге стоимость доставки чуть ли не превышает стоимость товара. я сам не имею возможности доставлять товар в ТК так как живу не в Москве, а мой поставщик находится именно там!!!
    есть конечно фирмы например topdilevery , но они не работают с физ лицами, а я регистрироваться пока не хочу

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 07:01.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff