Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: nasha-era.nethouse.ru - ООО "Наша эра"

Автор Tinkera, 22 нояб 2012
Сообщений в теме: 1
  1. Новичок

nasha-era.nethouse.ru - ООО "Наша эра"

Добрый день, уважаемые коллеги и создатели nethouse!!!
    Наша компания находится пока в стадии развития, и когда встал вопрос о создании сайта, один мой знакомый посоветовал обратиться к Вам) Так как я совершенный дилетант в области it-технологий, то меня приятно удивила простота и легкость создания сайта на этой платформе. Очень удобно и доступно, спасибо большое за такую возможность!!!

Теперь немного о нас! "Наша Эра" основана весной этого года, но по основным направлениям работаем с 2007 года, из за пресловутого кризиса 2009 деятельноcть пришлось временно прекратить. Сейчас стараемся возродить утраченное))) Мы занимаемся инженерными системами для загородных домов, дач, коттеджей, квартир и других объектов. В частности монтажом систем отопления, водоснабжения, канализации. Наша работа включает в себя весь комплекс услуг: подбор и поставка оборудования, монтаж, пусконаладка, сервисное и гарантийное обслуживание систем, ремонт, исправление чужих "косяков"))) А также занимаемся поставками теплового оборудования Тепломаш. Работаем на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Буду очень признательна, если оставите отзывы и предложения по моему сайту. Я дилетант, и мне важно мнение пользователей, насколько сайт получился удобным, красочным и т.д. Заранее спасибо, и удачи всем нам!!!
    Ольга.
    Последний раз редактировалось Tinkera; 26.11.2012 в 12:10.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:35.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr