Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Статьи

Автор Bulwai, 22 нояб 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Статьи

Добавил раздел статьи, но он мне показался крайне неудобным. Дело в том что все статьи идут полностью в развернутом виде, при чем самая старая сверху. Можно ли сделать так, чтобы вначале, заходя в раздел статьи, был какой-то их реестр, а только потом выбрав нужную открывалась бы ее полная версия?

И чтобы не плодить темы, есть ли возможность добавить форум? (я не нашел), планируется ли?
    Последний раз редактировалось Bulwai; 22.11.2012 в 15:52.

2. Опытный
    Сообщение от Bulwai:
    Добавил раздел статьи, но он мне показался крайне неудобным. Дело в том что все статьи идут полностью в развернутом виде, при чем самая старая сверху. Можно ли сделать так, чтобы вначале, заходя в раздел статьи, был какой-то их реестр, а только потом выбрав нужную открывалась бы ее полная версия?

И чтобы не плодить темы, есть ли возможность добавить форум? (я не нашел), планируется ли?

о небо, возьмите и уберите "под кат" или купите програмиста и веб дизайнера и они Вам всё сделают.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 22:49.
Пользователи
35,125
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, vedmarka