Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Проблемы с кодом. заголовки <h1> , <h2> b и т.д.

Автор DimaValk, 22 нояб 2012
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок DimaValk is on a distinguished road

Проблемы с кодом. заголовки <h1> , <h2> b и т.д.

Здравствуйте!
    Сделал сайт на nethouse. начал просматривать код страниц - увидел серьезную ошибку, которая очень повлияет на продвижение сайта (SEO).

Первый заголовок должен идти с тегом <h1> ...... </h1> (В заголовке для успешного seo, присутствуют ключевики)
    далее идут все заголовки по очереди
    <h2> ...............</h2>
    <h3> ..............</h3>
    <h4> .............</h4>
    и т.д.

На сайте, который я создал первым идет заголовок h2, h1 следует за ним. на странице я увидел около 8 заголовков h1, которые просто беспорядочно разбросаны по странице. (а должен быть только один тег h1, который будет для каждой страницы уникальный и идти первый).
    Скажите, каким образом мне все поисправлять? как я понял мне самому в код никак не попасть.
    Вот я скрин еще сделал : Нажмите на изображение для увеличения
Название: для нетхаус.jpg
Просмотров: 0
Размер:	16.7 Кб
ID:	303
    Очень растроился, что присутствует такая проблема.

2. Новичок DimaValk is on a distinguished road
    Скажите пожалуйста, есть ли возможность исправить заголовки

3. Профессионал support is on a distinguished road

администрация знает об этом, вопрос решается, когда исправят, хз, надеемся что скоро, вопрос подымался уже дано.

4. Новичок DimaValk is on a distinguished road
    Отлично было бы, если в настройках, где seo настройки мета-тегов идут, сделать и заголовки :Нажмите на изображение для увеличения
Название: для нетхаус.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.5 Кб
ID:	304

5. Профессионал support is on a distinguished road

как вариант,
    ты представляешь, у обычного человека, который не имеет знаний в seo крышу снесет, не зная, что куда и зачем пихать )

6. Новичок DimaValk is on a distinguished road
    Ну а зачем ему вообще тогда туда лесть)
    Просто вот меня привлек нетхаус. прикольно) никогда на подобных конструкторах ничего не делал.
    Но считаю, что более профессиональней нужно сделать. просто предлагать Seo мод. что-то подобное как на вордпресе ( All in seo..), или подобных движках. я уверен, что люди заинтересуются больше подобным конструкторам (это я так, как предложение). И конечно же сделать на каждой странице редактирование мета-тегов. на одной странице продаются телефоны, на другой ноуты, на третьей там плейстэйшн к примеру. одной главной все не будешь же продвигать. это нереально. если гугл определяет 65 макс. символов в тайтле, а туда запихать нужно полно всего и телефоны и ноуты и приставки и еще скова купить, в Ростове и т.д. - вообще для интернет-магазина тут беда полная. description на всех страницах, кроме главной один и тот же идет - тоже недопустимо.
    Я просто все к тому свожу, что в основном то движок под интернет-магазины заточен, а им чтоб продавать нужно продвигать - иначе никак - "выживает сильнейший". и просто если даже представитель магазина сам не в курсе, как что по seo делать - наймет сеошника - так и он тут бессилен будет)
    Последний раз редактировалось DimaValk; 22.11.2012 в 19:56.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Гугл не определят 65 символов максим, он выводит максимум примерно 65.
    не понял на счет интернет магазина и description, он жа на каждой странице товара редактируется, и особо так сказать до фени, если гугл тот же снипет тянет с текста, который есть на странице и более релевантен
    вордпрес, как для меня, так это очень не удобная CMS, как в том анекдоте "Не люблю я тебя, ну не люблю!!!" хотя хз, пришлось бы разбираться, если бы не было нетхауса

8. Опытный Наталка! is on a distinguished road
    Сообщение от DimaValk:
    Ну а зачем ему вообще тогда туда лесть)
    Просто вот меня привлек нетхаус. прикольно) никогда на подобных конструкторах ничего не делал.
    Но считаю, что более профессиональней нужно сделать. просто предлагать Seo мод. что-то подобное как на вордпресе ( All in seo..), или подобных движках. я уверен, что люди заинтересуются больше подобным конструкторам (это я так, как предложение). И конечно же сделать на каждой странице редактирование мета-тегов. на одной странице продаются телефоны, на другой ноуты, на третьей там плейстэйшн к примеру. одной главной все не будешь же продвигать. это нереально. если гугл определяет 65 макс. символов в тайтле, а туда запихать нужно полно всего и телефоны и ноуты и приставки и еще скова купить, в Ростове и т.д. - вообще для интернет-магазина тут беда полная. description на всех страницах, кроме главной один и тот же идет - тоже недопустимо.
    Я просто все к тому свожу, что в основном то движок под интернет-магазины заточен, а им чтоб продавать нужно продвигать - иначе никак - "выживает сильнейший". и просто если даже представитель магазина сам не в курсе, как что по seo делать - наймет сеошника - так и он тут бессилен будет)
    Блин я тоже не понимаю зачем лезть в код, у меня даже статистики посещений на сайте нет. Зачем? Я просто занимаюсь любимым делом, а не империю взращиваю))0 Хотя каждому своё))

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.08.2020 в 05:15.
Пользователи
35,532
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, Serjjey