Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Проблемы...Вечные проблемы с редактором!!!

Автор my-moda.net, 22 нояб 2012
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Проблемы...Вечные проблемы с редактором!!!

Здравствуйте!!!Что у Вас с редактором?
    1. Дополнительные фотографии с первого раза не добавляются(только после создания товара,нажимаешь редактировать и там добавляешь,раньше всё тип-топ было)
    2.Таблица добавленная с Ворда тоже изменяется,причём всегда меняется по разному,жутко напрягает.
    3.Размеры S,M,L,XL в "Параметрах товара" по алфавиту выстраиваются и получается l,m,s,xl мало того что не по порядку идут так ещё и маленькими буквами становятся.
    4.В "контакты" до сих пор не могу добавить картинку,я Вам уже скрины присылала на почту по этой проблеме!
    Может хоть что-нибудь отпишите.

P.S
    Сразу отвечу на Ваш излюбленный ответ Кэш почищен всегда,в браузерах разных всё запускала и т.д.
    Ответьте пожалуйста!!!
    С Уважением My-moda.net

2. Опытный
    Сообщение от my-moda.net:
    Здравствуйте!!!Что у Вас с редактором?
    1. Дополнительные фотографии с первого раза не добавляются(только после создания товара,нажимаешь редактировать и там добавляешь,раньше всё тип-топ было)
    2.Таблица добавленная с Ворда тоже изменяется,причём всегда меняется по разному,жутко напрягает.
    3.Размеры S,M,L,XL в "Параметрах товара" по алфавиту выстраиваются и получается l,m,s,xl мало того что не по порядку идут так ещё и маленькими буквами становятся.
    4.В "контакты" до сих пор не могу добавить картинку,я Вам уже скрины присылала на почту по этой проблеме!
    Может хоть что-нибудь отпишите.

P.S
    Сразу отвечу на Ваш излюбленный ответ Кэш почищен всегда,в браузерах разных всё запускала и т.д.
    Ответьте пожалуйста!!!
    С Уважением My-moda.net
    Внутренний голос мне подсказывает, что Ваша проблема не единственная в мире. Что они Вам должны ответить? Мы видим или мы знаем или мы чиним. Всё они знают и видят и чинят - поверьте!!! Проверяйте сами как работает, если будет возможность Вам отпишутся, если нет, то проверяйте сами работу функций - починили нет ли.

3. Новичок
    Ну мы здесь не мировые проблемы собрались обсуждать,а всего лишь лаги и недочёты редактора!!!Дело в том что по этим проблемам мне отписывались почистить кэш и т.д. ,ответив что у меня всё в порядке,далее ответа не последовало,и поэтому я обращаюсь сюда,т.к.специально для таких как я и сделана такая ветка.Пишу сюда дабы ускорить процесс возможной починки!!

С Уважением my-moda.net

4. Administrator

Добрый день.
    Ошибки, возникающие при добавлении фотографий и картинок, исправлены.
    Проблема, связанная с параметрами товара, в процессе решения.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:24.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru