Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 35393 101 102 103 104 105 113153 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    1. Как подключить (не будет ли глюков, вдруг что-то не так подключится) нельзя рисковать первым сайтом, он коммерческий и серьезный, поддерживает мою компанию и не могу допустить чтобы потерялось управление или что-то не туда перенаправилось...
    2. Как управлять двумя сайтами на платформе Нетхаус?
    не увидел вариантов переключения между редактированием и т.п. варианты. чтобы не смешивать.
    3. Очень актуальный вопрос - планируется ли работа по разделению полномочий? (владелец / администратор сайта) хотя бы.. Как вариант - хотя бы закрыть отдельным паролем возможность редактирования корневых каталогов.. Уверен что вы что-то делаете в этом направлении, но вдруг уже есть решения?
    1) Подключайте, глюков не будет.
    2) Используйте два браузера
    3) Вопрос обсуждался уже на форуме http://nethouse.ru/forum/showthread.php/6005

2. Новичок sikulas is on a distinguished road
    Здравствуйте!

Есть купленный домен. Хочу привязать его к платформе/сайту на nethouse. В инструкции написано - "до 48 часов". Почему все-таки так долго? (ладно бы еще 24 часа)

И второй момент - уже БОЛЬШЕ 48 часов прошло, а привязки домена все НЕТ... У регистратора доменного имени смена dns прошла успешно (27 дек в 6:00)
    В чем может быть проблема, как ее решить?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sikulas:
    Здравствуйте!

Есть купленный домен. Хочу привязать его к платформе/сайту на nethouse. В инструкции написано - "до 48 часов". Почему все-таки так долго? (ладно бы еще 24 часа)

И второй момент - уже БОЛЬШЕ 48 часов прошло, а привязки домена все НЕТ... У регистратора доменного имени смена dns прошла успешно (27 дек в 6:00)
    В чем может быть проблема, как ее решить?
    Что то сделали не правильно.
    Имя домена укажите

4. Новичок sikulas is on a distinguished road
    На пункт "основной/редирект" то вроде можно поменять, но результата нет - страница нужного домена не отображается...
    Последний раз редактировалось sikulas; 15.02.2014 в 08:03.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sikulas:
    имя imerka.ru
    На пункт "основной/редирект" то вроде можно поменять, но результата нет - страница нужного домена не отображается...
    Сделайте домен imerka.ru основным, все будет работать правильно.
    Управление сайтом производится только через домен http://imerka.nethouse.ru/
    посетители же будут работать с сайтом через домен imerka.ru

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sikulas:
    Эээ... Так как бы я и пришел с вопросом - когда он будет работать? Или он уже работает?!
    Почему тогда в отличии от домена imerka.nethouse.ru он не отображается ни в firefox, ни в chrome?

Вложение 3620
    Вложение 3621
    Кэш провайдера, зайдите с мобильного телефона через сеть мобильного оператора, сайт откроется.
    Решение вопроса - время, в течение суток и на вашем пк должен будет заработать, у меня ваш сайт открывается

7. Новичок sikulas is on a distinguished road
    Кэш провайдера, зайдите с мобильного телефона через сеть мобильного оператора, сайт откроется
    Понял, спасибо. Нет возможности от мобильного провайдера войти. Попробую зайти позже с пк
    Кэш провайдера интернет услуг автоматически "чистится" (и как долго) или им нужно сообщить об этом?

И чтобы кэш очистился - нужно не заходить сутки на нужный сайт что ли?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sikulas:
    Понял, спасибо. Нет возможности от мобильного провайдера войти. Попробую зайти позже с пк
    Кэш провайдера интернет услуг автоматически "чистится" (и как долго) или им нужно сообщить об этом?

Просто ждите, проверяйте периодически работу сайта на новом домене, сообщать никому ничего не нужно.

9. Профессионал stikerkam is on a distinguished road

Сообщение от sikulas:

Ваш сайт открывается по адресу imerka.ru. Если с Вашего устройства не открывается, чистите кеш браузера и dns системы.
    Разработка лендинга, сайта, интернет магазина. Обучение по разработке сайта, интернет магазина, лендинга без знания программирования. Все зависит только лишь от Вашей фантазии.

10. Новичок dino134500 is on a distinguished road
    Добрый день.
    У меня есть сайт на Вашей платформе plavki.nethouse.ua. С него стоит переадрессация на мой домен www.плавки.com.ua. Мне бы хотелось изменить название plavki в адресе plavki.nethouse.ua. Или второй вариант я зарегистрировал еще один сайт у Вас fasshion.nethouse ua с которого я бы хотел, чтобы шла переадрессация на plavki.nethouse.ua или на www.плавки.com.ua. При подключении последних двух адресов сайт пишет что возникла ошибка. Очень прошу помочь. Мне нужен один сайт но с разными названиями. Спасибо.

1 ... 35393 101 102 103 104 105 113153 ... 184
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 30.11.2020 в 05:17.
Пользователи
35,685
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, temnyj