Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 45494 102 103 104 105 106 114154 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dino134500:
    Добрый день.
    У меня есть сайт на Вашей платформе plavki.nethouse.ua. С него стоит переадрессация на мой домен www.плавки.com.ua. Мне бы хотелось изменить название plavki в адресе plavki.nethouse.ua. Или второй вариант я зарегистрировал еще один сайт у Вас fasshion.nethouse ua с которого я бы хотел, чтобы шла переадрессация на plavki.nethouse.ua или на www.плавки.com.ua. При подключении последних двух адресов сайт пишет что возникла ошибка. Очень прошу помочь. Мне нужен один сайт но с разными названиями. Спасибо.
    Доменные имена не переименовываются.
    Для того, что бы добавить домен плавки.com.ua на сайт fasshion.nethouse.ua его сначала нужно удалить с сайта plavki.nethouse.ua.
    Один сайт - одно доменное имя, со всех остальных будет идти переадресация на главный домен, который установлен основным.

2. Новичок dino134500 is on a distinguished road
    Спасибо за оперативный ответ, несмотря на праздники.
    Сайт www.плавки.com.ua мне нужно чтобы так и оставалась с него переадресация на plavki.nethouse.ua.
    Тогда такой вопрос - можно ли чтобы с fasshion.nethouse ua также шла переадресация на plavki.nethouse.ua. Просто у меня не получается и выдается ошибка.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dino134500:
    Спасибо за оперативный ответ, несмотря на праздники.
    Сайт www.плавки.com.ua мне нужно чтобы так и оставалась с него переадресация на plavki.nethouse.ua.
    Тогда такой вопрос - можно ли чтобы с fasshion.nethouse ua также шла переадресация на plavki.nethouse.ua. Просто у меня не получается и выдается ошибка.
    Такую переадресацию не сделаете.

4. Новичок dino134500 is on a distinguished road
    А если будет другое доменное имя например fasshion.com.ua я смогу сделать переадресацию plavki.nethouse.ua?

Так чтобы на plavki.nethouse.ua шла переадресация с нескольких доменных имен - с www.плавки.com.ua и www.fasshion.com.ua

Спасибо.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dino134500:
    А если будет другое доменное имя например fasshion.com.ua я смогу сделать переадресацию plavki.nethouse.ua?

Так чтобы на plavki.nethouse.ua шла переадресация с нескольких доменных имен - с www.плавки.com.ua и www.fasshion.com.ua

Спасибо.
    У вас два сайта на Нетхаузе, сделать переадресацию с одного на второй не получится.
    Зачем это вам?

6. Новичок dino134500 is on a distinguished road
    Я уже понял с одного сайта нетхауз на другой нетхауз сделать переаодресацию нельзя. Поэтому и спросил если доменные имена будут не нетхауз а например *com.ua - можно чтобы была привязка нескольких таких сайтов.
    Зачем нужно обьясню. Очень часто для увеличения продаж на сайтах регистрируется 2 эккаунта и выкладывается аналогичный товар. Для того чтобы не было вопросов что это одно и то же указываются ссылки на два разных сайта, хотя на самом деле оба ведут на один.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dino134500:
    Я уже понял с одного сайта нетхауз на другой нетхауз сделать переаодресацию нельзя. Поэтому и спросил если доменные имена будут не нетхауз а например *com.ua - можно чтобы была привязка нескольких таких сайтов.
    Зачем нужно обьясню. Очень часто для увеличения продаж на сайтах регистрируется 2 эккаунта и выкладывается аналогичный товар. Для того чтобы не было вопросов что это одно и то же указываются ссылки на два разных сайта, хотя на самом деле оба ведут на один.
    Один домен привязать к двум сайтам не получится. Переадресацию тоже не сделать.

8. Новичок dino134500 is on a distinguished road
    Жаль. Спасибо. Придется делать второй такой же :-( только под другим именем.

9. Новичок Наталья1 is on a distinguished road
    Добрый день,я полный чайник в привязке домена, можете на пальцах объяснить как мне сделать основным купленный домен.

Danashop.com.ua

до 03.01.2015
    перевожу в основной, а мне система пишет уведомление
    NS-записи еще не сменились, повторите попытку позже.
    Что делать?

10. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Наталья1:
    Добрый день,я полный чайник в привязке домена, можете на пальцах объяснить как мне сделать основным купленный домен.

Danashop.com.ua

до 03.01.2015
    перевожу в основной, а мне система пишет уведомление
    ns-записи еще не сменились, повторите попытку позже.
    Что делать?
    Для смены ns-записей необходимо время, это стандартная процедура, которая занимает примерно 48 часов, в редких случаях до 72-х. Попробуйте завтра.

1 ... 45494 102 103 104 105 106 114154 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.11.2020 в 05:40.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj