Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 55595 103 104 105 106 107 115155 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок Наталья1 is on a distinguished road
    спасибо, а то я думала что мне что-то надо вписывать, а я в этом ни чего не понимаю.

2. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    на втором сайте kulinar-kurs.ru сменил нс записи (первые две, все как положено) на хаусовские. уже несколько дней прошло. Он утверждает что надо сменить по прежнему их... хотя все делал верно! и основным пока не делает..

и еще вопрос: что такое "Имя в URL" ? т.е. что такое урл я понимаю, имя тоже, а что писать в этой графе не знаю..
    Последний раз редактировалось Крамкрам; 04.01.2014 в 06:49.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Наталья1:
    спасибо, а то я думала что мне что-то надо вписывать, а я в этом ни чего не понимаю.
    Домен http://danashop.com.ua/ где вы покупали?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    на втором сайте kulinar-kurs.ru сменил нс записи (первые две, все как положено) на хаусовские. уже несколько дней прошло. Он утверждает что надо сменить по прежнему их... хотя все делал верно! и основным пока не делает..

и еще вопрос: что такое "Имя в URL" ? т.е. что такое урл я понимаю, имя тоже, а что писать в этой графе не знаю..
    1) Перейдите в мои домены, удалите домен kulinar-kurs.ru и добавьте повторно, проверьте его работу через минут 10 после выполнения операции
    2) "Имя в URL" это где вы прочли?

5. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    имя в Урл предлагает в текстовых страницах внести, рядом с СЕО. Позже гляну точно (или в доставке или в контактах, но точно в каких то базовых страницах)

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    имя в Урл предлагает в текстовых страницах внести, рядом с СЕО. Позже гляну точно (или в доставке или в контактах, но точно в каких то базовых страницах)
    ЧПУ http://nethouse.ru/about/instructions/kak_izmenit_url

7. Новичок elektrmontag is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    Мы хотели создать у вас сайт и перенести его на свой домен .kz

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от elektrmontag:
    Здравствуйте.
    Мы хотели создать у вас сайт и перенести его на свой домен .kz
    Создать у нас сайт - можно, но перенести на домен - нет, но можно домен к нам перенести, в итоге получите сайт на платформе Nethouse с вашим доменом kz.

9. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    ДОбрый день! Все еще не получается сделать домен kulinar-kurs.ru основным. вернее его вообще Нетхаус не видит. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2домен.jpg
Просмотров: 0
Размер:	88.0 Кб
ID:	3668 Где регистрировал домен - там все в порядке. Давно уже стоят нужные данные на нс 1 и нс 2. Здесь убрал как вы сказали, потом опять поставил. Не видит. говорит не верно прописаны нс... (как обычно)

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    ДОбрый день! Все еще не получается сделать домен kulinar-kurs.ru основным. вернее его вообще Нетхаус не видит. Вложение 3668 Где регистрировал домен - там все в порядке. Давно уже стоят нужные данные на нс 1 и нс 2. Здесь убрал как вы сказали, потом опять поставил. Не видит. говорит не верно прописаны нс... (как обычно)
    Перейдите в Мои домены, удалите домен kulinar-kurs.ru и добавьте повторно, проверьте его работоспособность минут через 10

1 ... 55595 103 104 105 106 107 115155 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.11.2020 в 08:20.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj