Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1464104 112 113 114 115 116 124164 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Via-m:
    Добрый день. К сайту http://viam-ooo.nethouse.ru/ привязан домен via-m.ru (основной). Добавляю контент на http://viam-ooo.nethouse.ru/, а на привязанном домене via-m.ru он не появляется! с чем это связано?
    Какой конкретно контент добавляете

2. Новичок Via-m is on a distinguished road
    Сообщение от olive:
    Какой конкретно контент добавляете
    в каталог товаров добавил: Машина для нанесения мастики luxco600g/10, + фото + информация

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Via-m:
    в каталог товаров добавил: Машина для нанесения мастики luxco600g/10, + фото + информация
    Домен не правильно привязан к сайту
    Домен: VIA-M.RU
    Сервер DNS: ns1.reg.ru.
    Сервер DNS: ns2.reg.ru.

Перейдите на сайт регистратора, укажите наши ns сервера
    ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru
    Интродукция http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen
    Домен VIA-M.RU в разделе мои домены удалите, и добавьте повторно

4. Новичок Stasy is on a distinguished road
    Добрый день!
    Вопрос. Зарегистрировала сначала домен на Вашем сайте (himalaya-herbals.nethouse.ru), на Вашем же сайте купила домен himalaya-herbals.ru, но сейчас не могу его сделать основным, выходит табличка (в панели регистратора вашего домена или тра-та-та найдите страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на: ns1.nethouse.ru и ns2.......ru, при этом должно быть только 2 NS-записи. Если вы уже прописали NS-записи у регистратора домена, подождите 48 часов и попробуйте добавить домен снова). Захожу в мои домены, затем нажимаю на редактировать (домен himalaya-herbals.ru) открывается табличка "Редактор DNS-записей для himalaya-herbals.ru" в которой прописаны вышеуказанные NS-записи.... Возможно я что то не так делаю...Но поставить домен himalaya-herbals.ru в данный момент я не могу, что мне нужно сделать? Также мне сказали, что мне должно было прийти письмо с логином и паролем и ссылкой, по которой надо было пройти регистрацию домена, но письма тоже не было... Проверяю на nethous.ru домен himalaya-herbals.ru-он числится как занятый, получается что я его выкупила, но не могу дальше ничего с ним сделать...Помогите, пожалуйста.

5. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Stasy:
    Добрый день!
    Вопрос. Зарегистрировала сначала домен на Вашем сайте (himalaya-herbals.nethouse.ru), на Вашем же сайте купила домен himalaya-herbals.ru, но сейчас не могу его сделать основным
    Приложите скриншот Истории платежей, где видно, что была проплата за покупку домена, пожалуйста

6. Новичок Stasy is on a distinguished road
    У меня в истории платежей только зачисление баллов (399). Оплачивала я через QIWI-кошелек, мне приходили смс, что для оплаты счета на nethose.ru на сумму 399 руб. ваш одноразовый код такой-то. Вводила этот код и оплачивала, потом пришла смс с номера 11700916, что платеж принят, списали за домен баллы и все....в истоии платежей почему то данный платеж не учтен. В чем может быть проблема?
    Если бы я даже не оплачивала данный домен, то у меня в настройках наверное не было написано "Редактор DNS-записей для himalaya-herbals.ru".
    Скрин не могу загрузить-пишет что некорректный тип файла...в формате doc пишет что слишком большой размер файла
    Последний раз редактировалось Stasy; 26.02.2014 в 11:40.

7. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Stasy:
    У меня в истории платежей только зачисление баллов (399). Оплачивала я через QIWI-кошелек, мне приходили смс, что для оплаты счета на nethose.ru на сумму 399 руб. ваш одноразовый код такой-то. Вводила этот код и оплачивала, потом пришла смс с номера 11700916, что платеж принят, списали за домен баллы и все....в истоии платежей почему то данный платеж не учтен. В чем может быть проблема?
    Если бы я даже не оплачивала данный домен, то у меня в настройках наверное не было написано "Редактор DNS-записей для himalaya-herbals.ru".
    Скрин не могу загрузить-пишет что некорректный тип файла...в формате doc пишет что слишком большой размер файла
    Вы просто пополнили кошелек в панели управления сайтом.
    Если бы вы оплатили данный домен, у меня бы не возникало такой информации :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	10.6 Кб
ID:	4335

Удалите домен из раздела Мои домены и пройдите заново шаги по инструкции.

8. Новичок Stasy is on a distinguished road
    Спасибо, вроде разобралась! Сейчас при попытке заменить купленный домен на основной мне выдает информацию: Ns-записи еще не сменились, повторите попытку позже. Но это наверное нормально, у Вас же написано было, что данная процедура может длиться 48 часов. Будем ждать!

9. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Stasy:
    Спасибо, вроде разобралась! Сейчас при попытке заменить купленный домен на основной мне выдает информацию: Ns-записи еще не сменились, повторите попытку позже. Но это наверное нормально, у Вас же написано было, что данная процедура может длиться 48 часов. Будем ждать!
    Да, Вы правы, это действительно нормально) - процедура смены ns-серверов стандартная, но как правило, смена происходит быстрее, двое суток это максимум. Попробуйте сменить завтра в это же время.

10. Новичок Stasy is on a distinguished road
    Хорошо, спасибо!

1 ... 1464104 112 113 114 115 116 124164 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 10.05.2021 в 00:43.
Пользователи
35,933
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, Johnchen969