Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1969109 117 118 119 120 121 129169 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок иерей Павел is on a distinguished road

Хочу еще обратить Ваше внимание, что адрес, на который я хочу разместить магазин magazin.pravoslavie.ua/ , является субдоменом адреса pravoslavie.ua, соответственно все настройки, ns-сервера и ip у основного домена другие.

На субдомен программист прописал ns-сервера, указанные в ваших рекомендациях по подключению домена. Возможно, ему нужно также поменять IP, на который будет направляться данный субдомен? Тогда подскажите какой ввести IP.

2. Профессионал support is on a distinguished road

на скриншоте видно так е записи А на ip 91.239 - зачем это? Можете оставить только наши сервера?

3. Новичок MarieDeri is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я купила домен на сайте джино.ру и хотела привязать его к хостингу на nethouse, для чего я изменила ns записи в панели управления доменом на джино (см фото). С тех пор прошло больше 48 часов, но сайт по адресу shoko-foto.ru всё ещё не доступен и при попытке зайти выдаёт ошибку You don't have permission to access on this server.
    Жду вашего ответа)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 0
Размер:	31.0 Кб
ID:	4604

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от MarieDeri:
    Здравствуйте! Я купила домен на сайте джино.ру и хотела привязать его к хостингу на nethouse, для чего я изменила ns записи в панели управления доменом на джино (см фото). С тех пор прошло больше 48 часов, но сайт по адресу shoko-foto.ru всё ещё не доступен и при попытке зайти выдаёт ошибку You don't have permission to access on this server.
    Жду вашего ответа)
    Вложение 4604
    ns сервера указаны не наши
    Домен: SHOKO-FOTO.RU
    Сервер DNS: ns1.jino.ru.
    Сервер DNS: ns2.jino.ru.

обратитесь в техподдержку Джино, пусть помогу изменить ns сервера

5. Новичок иерей Павел is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    на скриншоте видно так е записи А на ip 91.239 - зачем это? Можете оставить только наши сервера?
    Сообщение от kobzarik:
    Сделал как Вы сказали. Получилось вот так - Нажмите на изображение для увеличения
Название: скриншот dns.jpg
Размер:	49.3 Кб
ID:	4634
    Вложение 4633

Затем отправил заявку на привязку домена повторно. Все правильно?

6. Новичок иерей Павел is on a distinguished road

повтор
    Последний раз редактировалось иерей Павел; 17.03.2014 в 12:49. Причина: дубль

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от иерей Павел:
    Сделал как Вы сказали. Получилось вот так - Вложение 4634
    Вложение 4633

Затем отправил заявку на привязку домена повторно. Все правильно?
    повтор
    Предоставьте доступ к ПК http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1930

8. Новичок иерей Павел is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Предоставьте доступ к ПК http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1930
    Я конечно извиняюсь, но никак не могу понять чем Вам поможет доступ к моему компьютеру? Мы ведь, как говорится, детей вместе не крестили. Все настройки домена и поддомена делает программист, я этого вообще не касаюсь. Скриншоты настройки сервера, как Вы сказали, чтобы осталось только два адреса нс-серверов нетхауса он мне отправил, я отправил Вам.
    отправляю еще раз скриншот страницы "Мои домены" в моем аккаунте на нетхаусе:
Название: страница Мои домены.jpg
Размер:	79.2 Кб
ID:	4647

А это скриншот сообщения, которое выскакивает, когда я пытаюсь сделать свой домен основным:
Название: сообщение о проблеме.JPG
Размер:	46.4 Кб
ID:	4648

Если хотите могу выслать вам пароли доступа к моему аккаунту

9. Профессионал support is on a distinguished road

Я конечно извиняюсь, но никак не могу понять чем Вам поможет доступ к моему компьютеру? Мы ведь, как говорится, детей вместе не крестили. Все настройки домена и поддомена делает программист, я этого вообще не касаюсь. Скриншоты настройки сервера, как Вы сказали, чтобы осталось только два адреса нс-серверов нетхауса он мне отправил, я отправил Вам.
    отправляю еще раз скриншот страницы "Мои домены" в моем аккаунте на нетхаусе:
    Вложение 4647

А это скриншот сообщения, которое выскакивает, когда я пытаюсь сделать свой домен основным:
    Вложение 4648

Если хотите могу выслать вам пароли доступа к моему аккаунту
    Нет, не нужен пароль.
    Домен сделать основным можно тогда, когда он направлен на наши сервера, если выдает сообщение, что ns записи не прописаны, значит он не направлен на наши сервера.
    Пусть ваш программист в скайп напишет мне.

10. Новичок Добро is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я продлила регистрацию домена на 2015 год.
    Но мне продолжают приходить письма от Registrant: "Срок регистрации домена ....ru не продлен. Так как Ваш домен находится на партнерском договоре с хостинг-провайдером, продлевать его необходимо через аккаунт на nethouse.ru.
    Инструкции по продлению домена Вы можете уточнить в службе поддержки сервиса Nethouse".

1 ... 1969109 117 118 119 120 121 129169 ... 184
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 18.05.2021 в 14:10.
Пользователи
35,941
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, olya2