Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2070110 118 119 120 121 122 130170 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Добро:
    Здравствуйте! Я продлила регистрацию домена на 2015 год.
    Но мне продолжают приходить письма от Registrant: "Срок регистрации домена ....ru не продлен. Так как Ваш домен находится на партнерском договоре с хостинг-провайдером, продлевать его необходимо через аккаунт на nethouse.ru.
    Инструкции по продлению домена Вы можете уточнить в службе поддержки сервиса Nethouse".
    Имя домена укажите

2. Новичок Добро is on a distinguished road

3. Профессионал support is on a distinguished road

Да, домен продлен

Дата регистрации: 2013.04.18
    Дата окончания регистрации: 2015.04.18
    Дата освобождения: 2015.05.19

напишите ответное письмо в регистрант, спросите почему они шлют уведомления

4. Новичок Добро is on a distinguished road
    Я именно так и сделала.)))
    А они посылаю к Вам.)))
    Написала еще раз.
    Подождем.)))

5. Новичок иерей Павел is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Нет, не нужен пароль.
    Домен сделать основным можно тогда, когда он направлен на наши сервера, если выдает сообщение, что ns записи не прописаны, значит он не направлен на наши сервера.
    Пусть ваш программист в скайп напишет мне.
    Большое спасибо за помощь. Все сделали как Вы сказали и все заработало!

6. Новичок Итальянец is on a distinguished road
    как - ну как же до вас достучаться дописаться - пишу как в космос, 2й месяц не могу сделать мой домен главным!!! всё оплатил и никакие 48 часов не помогают и 200 часов не помогают!!! Я КУПИЛ ДОМЕН vadimtvorit.ru И НЕ ПОНИМАЮ КАКОЙ ВООБЩЕ ПРИМЕНЁН ХОСТИНГ - ГДЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С DNS последнюю неделю вообщем ничего не делал,, на сайт заходил по длинному названию vadimtvorit.nethouse.ru

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Итальянец:
    как - ну как же до вас достучаться дописаться - пишу как в космос, 2й месяц не могу сделать мой домен главным!!! всё оплатил и никакие 48 часов не помогают и 200 часов не помогают!!! Я КУПИЛ ДОМЕН vadimtvorit.ru И НЕ ПОНИМАЮ КАКОЙ ВООБЩЕ ПРИМЕНЁН ХОСТИНГ - ГДЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С DNS последнюю неделю вообщем ничего не делал,, на сайт заходил по длинному названию vadimtvorit.nethouse.ru
    Не нужно дублировать сообщения, читайте ответы http://nethouse.ru/forum/showthread....ll=1#post64595

8. Опытный fantom0203 is on a distinguished road
    Добрый вечер. Такой вопрос: сейчас к сайту подключен домен зоны рф., в поисковиках тоже зарегистриван этот домен. Но... в итоге пришли к выводу, что с таким доменом возникает много проблем и нужно поменять его на латинский вариант. Скажите пожалуйста, как это сделать корректно? Я имею в виду не привязку домена к сайту, понятно, что доменов можно привязать сколько угодно, но если я сделаю новый домен основным, как быть с регистрацией в поисковиках? Можете проинструктировать?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от fantom0203:
    Добрый вечер. Такой вопрос: сейчас к сайту подключен домен зоны рф., в поисковиках тоже зарегистриван этот домен. Но... в итоге пришли к выводу, что с таким доменом возникает много проблем и нужно поменять его на латинский вариант. Скажите пожалуйста, как это сделать корректно? Я имею в виду не привязку домена к сайту, понятно, что доменов можно привязать сколько угодно, но если я сделаю новый домен основным, как быть с регистрацией в поисковиках? Можете проинструктировать?
    Привязывайте к сайту новый домен (латинский), делайте основным, подтверждаете права на него и так оставляете, домен рф не убираете.
    В течение месяца-двух домены склеятся и будет в выдаче один, новый

10. Опытный fantom0203 is on a distinguished road
    Спасибо.
    Еще вопрос по домену рф. при анализе сайта выявился такой момент: При проверке уникальности контента обнаружилась копия сайта по домену третьего уровня: http://formula-stilya.nethouse.ru. Поскажите, что-то вероятно сделали некорректно при настройке редиректа с доменом рф.? Не могли бы подсказать, что именно?

1 ... 2070110 118 119 120 121 122 130170 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.05.2021 в 11:12.
Пользователи
35,940
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, rusvisainv