Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2373113 121 122 123 124 125 133173 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок micha060 is on a distinguished road
    Спасибо! Моя вина, надо было выйти из редактора,
    а я себе голову морочил и вам...

2. Новичок IrSem is on a distinguished road
    Добрый день!
    Решения своего вопроса в форумах не нашла, может кто сталкивался?
    Есть собственный домен darite-vpechatlenija.com
    Хотела привязать его к своему аккаунту на этом хостинге, но столкнулась с такой проблемой:
    согласно инструкции нужно найти прописать страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:
    ns1.nethouse.ru ns2.nethouse.ru
    Ответ от регистатора домена был: "Такой возможности, к сожалению, нет."
    Он выслал код трансфера. Как в этой ситуации можно привязать свой домен?

3. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от IrSem:
    Хотела привязать его к своему аккаунту на этом хостинге, но столкнулась с такой проблемой:
    согласно инструкции нужно найти прописать страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:
    ns1.nethouse.ru ns2.nethouse.ru
    Ответ от регистатора домена был: "Такой возможности, к сожалению, нет."
    Он выслал код трансфера. Как в этой ситуации можно привязать свой домен?
    Нужно зайти в панель управления доменом и вручную поменять записи, самостоятельно.

4. Новичок IrSem is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    Нужно зайти в панель управления доменом и вручную поменять записи, самостоятельно.
    Я изначально попыталась это сделать. Вручную ничего не получилось. Обратилась в службу поддержки - мне ответили что это не возможно сделать. Они просто высылают код на трансфер.
    В прикрепленном файле: последняя таблица, две строчки в графе "указывает на" вручную не редактируются. По письму в службу поддержки тоже.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин.jpg
Просмотров: 0
Размер:	98.2 Кб
ID:	4861

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от IrSem:
    Я изначально попыталась это сделать. Вручную ничего не получилось. Обратилась в службу поддержки - мне ответили что это не возможно сделать. Они просто высылают код на трансфер.
    В прикрепленном файле: последняя таблица, две строчки в графе "указывает на" вручную не редактируются. По письму в службу поддержки тоже.
    Вложение 4861
    Трансфер - это процедура передачи домена от одно регистратора другому, в данном случае, Вам нужно обратиться регистрант (зарегистрироваться у них) http://registrant.ru/ и с ними решить вопрос по трансферу, далее уже в панеле регистранта прописывать наши нс сервера

6. Новичок InFinite is on a distinguished road
    Доброго дня!

Підкажіть будь ласка: купив домен чойс.укр через nic.ua, зазначив ns1.nethouse.ru та ns2.nethouse.ru згідно Ваших рекомендацій, а додати (підключити) чойс.укр для сайту choice.nethouse.ua не можу оскільки помилка (у кабінеті nethouse) - Ви вказали невірне доменне ім'я.

Дякую за допомогу!

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от InFinite:
    Доброго дня!

Підкажіть будь ласка: купив домен чойс.укр через nic.ua, зазначив ns1.nethouse.ru та ns2.nethouse.ru згідно Ваших рекомендацій, а додати (підключити) чойс.укр для сайту choice.nethouse.ua не можу оскільки помилка (у кабінеті nethouse) - Ви вказали невірне доменне ім'я.

Дякую за допомогу!
    Попробуйте добавить следующий текст xn--i1ajkv.xn--j1amh

8. Новичок business-do is on a distinguished road
    Сообщение от Дмитрий:
    И под этим поддоменом создаются и сохраняются страницы! А как потом эти страницы перевести на мой домен?? (напомню, свой домен я уже подключил).
    Очень интересный вопрос!!!

И еще: у меня домен находится на хостинге jimdo.com. Я хотел бы перенести доменное имя на ваш хостинг. Правила переноса у них изложены здесь: http://ru-help.jimdo.com/домен...-домена/. Они прислали мне код переноса. Он выглядит примерно вот так: 2Glwj7vXHFRK/EeI (я поменял в нем некоторые символы, чтобы не наломать дров). Однако я не знаю, куда его вставлять.
    Подскажите, что делать?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от business-do:
    Очень интересный вопрос!!!
    Трансфер домена сделать на Нетхауз невозможно, но вы можете сделать трансфер на нашего партнера Решистрант, напишите им

10. Новичок business-do is on a distinguished road
    Если я правильно понял, то редактировать страницы сайта можно только на поддомене Нетхауза. Как отредактированные страницы перевести на свой домен?

1 ... 2373113 121 122 123 124 125 133173 ... 184
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 27.11.2020 в 18:26.
Пользователи
35,684
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, protopblogger