Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3282122 130 131 132 133 134 142182 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Vyacheslav_SV:
    Убрал из настроек NS поставщика домена IP адреса. Все настройки забиты как показано в таблице во вкладке Мои домены.
    домен так и не начал работать с www. domyuga23.ru
    Стоп, все сайты на платформе Нетхауз не использую www, с www установлен 301 редирект на домен без www

2. Новичок Vyacheslav_SV is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Стоп, все сайты на платформе Нетхауз не использую www, с www установлен 301 редирект на домен без www
    Я недавно вообще имею дело с настройками сайтов и серверов. Подскажите просто, что сделать, чтобы сайт запускался с www. Или какие настройки должны чему и где соответствовать? Или где именно кроется ошибка? Простым языком ))

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Vyacheslav_SV:
    Я недавно вообще имею дело с настройками сайтов и серверов. Подскажите просто, что сделать, чтобы сайт запускался с www. Или какие настройки должны чему и где соответствовать? Или где именно кроется ошибка? Простым языком ))
    Вы хотите, чтобы в адресной строке у Вас было www.domyuga23.ru, а не domyuga23.ru, так?
    Если да, то это невозможно сделать из-за установленного редиректа. Никакой разницы между этими записями нет, сайт открывается.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Новичок Vyacheslav_SV is on a distinguished road
    Спасибо. Видимо настройки встали ровно. Сегодня все открывается ))

5. Новичок nadejdasamoxvalova is on a distinguished road
    добрый день! подскажите пожалуйста я купила домен на вашем сайте. вот его название www.samoxvalovanadejda.ru можете мне сказать он привязан к моему сайту, мне не надо ничего писать в dns записях? я могу его добавлять в поисковики?или же еще надо мне что-то доделать? а права на сайт мне тоже надо делать?

6. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от nadejdasamoxvalova:
    добрый день! подскажите пожалуйста я купила домен на вашем сайте. вот его название www.samoxvalovanadejda.ru можете мне сказать он привязан к моему сайту, мне не надо ничего писать в dns записях? я могу его добавлять в поисковики?или же еще надо мне что-то доделать? а права на сайт мне тоже надо делать?
    К сайту привязан, открывается.
    Посмотрите советы - что делать дальше: http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

7. Новичок nadejdasamoxvalova is on a distinguished road
    подскажите пожалуйста а что такое sitemap и где его брать?

8. Новичок nadejdasamoxvalova is on a distinguished road
    прошу прощения я добавила его

9. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от nadejdasamoxvalova:
    подскажите пожалуйста а что такое sitemap и где его брать?
    http://nethouse.ru/about/instruction...avlyat_sitemap

10. Новичок Butterfly is on a distinguished road
    так если другой домен станет основным, а первый редиректом , в настройках. Мне нужно будет новую sitemap делать? и дописывать что-нить в dns настройках. Вроде с первым так делала
    Последний раз редактировалось Butterfly; 06.06.2014 в 23:38.

1 ... 3282122 130 131 132 133 134 142182 ... 184
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 04.12.2020 в 12:36.
Пользователи
35,696
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, abigaillie