Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14 15 2363113 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок dveri21 is on a distinguished road
    Здравствуйте, я зарегистрировал 2 домена, но почему то не на один домен не заходит ходя везде ДНС поменял что деать?
    1 домен: salon-dvery21.ru
    2 домен: salon-dveri21.ru
    Помогите или напишите мне на страничку Вконтакте :http://vk.com/dj_fanera

2. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Хотя у первого домена salon-dvery21.ru, dns уже закреплены на nethouse. Как вы дано регистрировали домены?
    Во втором домене, dns еще не поменялись.
    Жить каждый день так, как будто он последний.

3. Новичок dveri21 is on a distinguished road
    Сообщение от Igorty:
    Хотя у первого домена salon-dvery21.ru, dns уже закреплены на nethouse. Как вы дано регистрировали домены?
    Во втором домене, dns еще не поменялись.
    2 домен сегодня!
    1 домен вчера!
    что делать почему по сайтам не заходит?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от dveri21:
    2 домен сегодня!
    1 домен вчера!
    что делать почему по сайтам не заходит?
    После того, как Вы прикрепляете доменное имя должно пройти не менее 72 часов, для того, чтобы dns сервера обновились.

5. Новичок Данил is on a distinguished road

Доброго времени суток.Сделал ещё один сайт.Вам хвала
    купил домен прям у вас,на регистранте нажал делегировать
    я так понимаю,что мне ничего менять уже не надо и сайт уже сам будет доступен по новому имени через трое суток ?

6. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

по точнее в течение трех суток (72 часов)
    Жить каждый день так, как будто он последний.

7. Новичок alexlim is on a distinguished road
    Объясните. Если я купил доменное имя 2-го уровня непосредственно у вас на сайте то мне нужно дополнительно что то делегировать и если да то где узнать название хостинг-провайдора или каким лучше воспользоваться?

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alexlim:
    Объясните. Если я купил доменное имя 2-го уровня непосредственно у вас на сайте то мне нужно дополнительно что то делегировать и если да то где узнать название хостинг-провайдора или каким лучше воспользоваться?
    Если Вы регистрировали свободный домен прямо в панели управления Nethouse, то проверьте, пожалуйста, свои действия, по этой инструкции: http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain

9. Опытный salss1 is on a distinguished road
    Хотел через Яндекс сделать почту для принадлежащего мне домена, но так и не понял, как подтвердить собственность домена, если домен делегирован nethouse. Может кто поможет?
    Последний раз редактировалось salss1; 07.10.2012 в 18:18.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от salss1:
    Хотел через Яндекс сделать почту для принадлежащего мне домена, но так и не понял, как подтвердить собственность домена, если домен делегирован nethouse. Может кто поможет?
    Войдите в редактор враздел «Настройки» - правый верхнийугол сайта, далее подраздел «Настройкисайта», пункт «Основные настройки» -оставьте старницу открытой.

Откройте другую вкладкуи наберите в ней этот адрес[COLOR=#000080]http://webmaster.yandex.ru[/COLOR]
    На главной страниценажмите большу зелёную кнопку «Начатьработу».

Если у Вас уже естьаккаунт в этой системе, то простоавторизуйтесь со своими старыми данными,если нет, то выберите один из способовавторизации.

Попав в свой аккаунт,нажмите на зелёную кнопку «Добавитьсайт».
    Далее добавьте ссылкуна Ваш сайт.
    После того, как Вынажмёте кнопку «Добавить сайт» Выпопадёте в следующий раздел, где Вамбудет нужно выбрать файл формата XML искачать его.
    Файл будет загружен кВам на компьютор. Теперь Вам нужновернутся на вкладку, которую вы открылив самом начале. Речь о разделе «Настройки»,поле «Подтверждение прав на сайт» инажать кнопку «Выбрать файл».

Обратите внимание, если Вы регистрируетедомен ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, но без Nethouse, то длятого, чтобы изменить ссылку подтвержденияправ на сайт Вам нужно сдлеать следующее:

1. открыть ссылку в новом окне браузера;
    2. встроке браузера непосредственно в самой ссылке убрать приставку nethouse и лишнюю точку, после чего нажать Enter — файл изменится автоматически.

Если вы зарегистрируетеновый домен, хотя бы одной буквой,отличающийся от того, что был, то всюпроцедуру подтверждения прав на сайтнеобходимо будет повторить.

1 ... 3 11 12 13 14 15 2363113 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.10.2020 в 11:41.
Пользователи
35,646
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, TyZiK