Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 50100140 148 149 150 151 152 160 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок Анкилл is on a distinguished road

Здравствуйте!

Не нашел на форуме ответа на свой вопрос.

Я закрепил за своим сайтом домен второго уровня. Как теперь мне заходить для редактирования сайта? Сайт udmkkm.ru

2. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Анкилл:
    Здравствуйте!

Не нашел на форуме ответа на свой вопрос.

Я закрепил за своим сайтом домен второго уровня. Как теперь мне заходить для редактирования сайта? Сайт udmkkm.ru
    Добрый день!
    Заходите так же по домену третьего уровня вида site.nethouse.ru
    (ссылка - http://nethouse.ru/about/instruction...el_upravleniya ),
    через него осуществляется редактирование сайта, все остальные видят сайт в адресной строке Ваш домен.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

3. Профессионал KIEV is on a distinguished road

В контексте того что Нэтхаус решил отказаться от привлечения новых пользователей и сосредоточится на удовлетворении потребностей уже зарегистрированных: подскажите пожалуйста когда будет реализована опция возможности отключения одной галочкой Пакета продвижения - тоесть акций скидок товаров дня и т.д. ?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от KIEV:
    В контексте того что Нэтхаус решил отказаться от привлечения новых пользователей и сосредоточится на удовлетворении потребностей уже зарегистрированных
    Как раз-таки изменения позволят новым пользователям лучше изучить платформу без каких-либо оплат. Т.е. если ранее, чтобы посмотреть на работу скидок, сортировки, выгрузки в Яндекс.Маркет, нужно было купить соответствующий пакет услуг, то теперь все это доступно сразу.

подскажите пожалуйста когда будет реализована опция возможности отключения одной галочкой Пакета продвижения - тоесть акций скидок товаров дня и т.д. ?
    Пока это можно сделать только вручную или с помощью экспорта/импорта. В дальнейшем подумаем.

5. Профессионал KIEV is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Как раз-таки изменения позволят новым пользователям лучше изучить платформу без каких-либо оплат. Т.е. если ранее, чтобы посмотреть на работу скидок, сортировки, выгрузки в Яндекс.Маркет, нужно было купить соответствующий пакет услуг, то теперь все это доступно сразу.

Пока это можно сделать только вручную или с помощью экспорта/импорта. В дальнейшем подумаем.
    А зачем сайту визитке - бизнес тариф? )

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от KIEV:
    А зачем сайту визитке - бизнес тариф? )
    Чтобы подключить собственный домен. Если он есть, конечно.
    На нашей платформе множество сайтов, которые успешно работают на домене 3-го уровня.

7. Новичок yamaxpc is on a distinguished road
    Здравствуйте не могу привязать свой домен при попытки сменит ns выдало ошибку следующего характера Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	48.7 Кб
ID:	6712

как быть ?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от yamaxpc:
    Здравствуйте не могу привязать свой домен при попытки сменит ns выдало ошибку следующего характера Вложение 6712

как быть ?
    Нужно указывать следующие нс сервера
    ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru
    Вы же указали просто nethouse.ru

9. Новичок Тетя Ася is on a distinguished road
    Добрый день, у меня был сайт aspektstroy.ru и размещался он на Агаве, сделал новый http://aspekt-stroy.nethouse.ru/. Вопрос: Как мне перенести доменное имя на новый сайт и мне не понятно на каком хосте будет размещаться новый сайт.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Тетя Ася:
    Добрый день, у меня был сайт aspektstroy.ru и размещался он на Агаве, сделал новый http://aspekt-stroy.nethouse.ru/. Вопрос: Как мне перенести доменное имя на новый сайт и мне не понятно на каком хосте будет размещаться новый сайт.
    Добрый день.
    Вам необходимо делегировать домен на наши сервера, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen
    Прописывать сервера нужно у своего регистратора доменного имени, там, где вы регистрировали домен

1 ... 50100140 148 149 150 151 152 160 ... 184
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 02.03.2021 в 17:28.
Пользователи
35,830
Активные участники
95

Приветствуем нового пользователя, tonghuan