Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 18 26 27 28 29 30 3878128 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок z_AlexWins_z is on a distinguished road

Как видно из этого скриншота, яНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок21.JPG
Просмотров: 0
Размер:	72.4 Кб
ID:	697 так и поступил, но ничего не изменилось - потому и обратился к вам

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от z_AlexWins_z:
    Как видно из этого скриншота, яВложение 697 так и поступил, но ничего не изменилось - потому и обратился к вам
    все же работает, сайт открывается через http://331193.ru/ возможно, прошло мало времени, после того, как вы начали делегировать домен.

3. Новичок str.iv is on a distinguished road
    А сколько обычно должно проходить времени для того, чтобы все заработало?
    столкнулся с тем, что зарегестрировал домен и сделал редирект, но почему-то не работает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: redirect.JPG
Просмотров: 0
Размер:	25.6 Кб
ID:	700

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от str.iv:
    А сколько обычно должно проходить времени для того, чтобы все заработало?
    столкнулся с тем, что зарегестрировал домен и сделал редирект, но почему-то не работает
    Вложение 700
    обычно до 48 часов

5. Новичок str.iv is on a distinguished road
    Спасибо, буду ждать

6. Новичок Yerbolat is on a distinguished road
    Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, с нетхауса можно присвоить на .kz? И второй вопрос, если присвоить, то там можно будет изменять дизайн, или шаблон и т.д и т.п.?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Yerbolat:
    Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, с нетхауса можно присвоить на .kz? И второй вопрос, если присвоить, то там можно будет изменять дизайн, или шаблон и т.д и т.п.?
    Вы можете привязать любой домен.
    Да, вам будут доступны, почти все функции платформы.

8. Новичок Yerbolat is on a distinguished road
    Спасибо за ответ!

9. Новичок good4me is on a distinguished road
    Выручите )!! хочу перейти с одного сервиса-конструктора на ВАШ, уже сделал адрес с nethouse.ru конечно, теперь хочу, чтобы мой домен работал тут. Но вот ВОПРОС - на другом конструкторе я купил доменное имя через их сервис и понятия не имею где он зарегистрирован и какой там пароль в личный кабинет! Как мне быть в этом случает? И сейчас у меня XXXXX.nethouse.ru и не нем есть информация, то после делегирования домена она останется? и исчезнет ли она с того сайта, который сейчас работает на том домене???? БЛАГОДАРЮ! Если ответ будет подробным для терпеливых, буду очень признателен!!!!! ))))))))))))

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от good4me:
    Выручите )!! хочу перейти с одного сервиса-конструктора на ВАШ, уже сделал адрес с nethouse.ru конечно, теперь хочу, чтобы мой домен работал тут. Но вот ВОПРОС - на другом конструкторе я купил доменное имя через их сервис и понятия не имею где он зарегистрирован и какой там пароль в личный кабинет! Как мне быть в этом случает? И сейчас у меня XXXXX.nethouse.ru и не нем есть информация, то после делегирования домена она останется? и исчезнет ли она с того сайта, который сейчас работает на том домене???? БЛАГОДАРЮ! Если ответ будет подробным для терпеливых, буду очень признателен!!!!! ))))))))))))
    Узнайте у нынешнего конструктора своего регистратора домена. Дальше действуйте согласно инструкции - http://nethouse.ru/about/instructions/domain

1 ... 18 26 27 28 29 30 3878128 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.06.2021 в 03:34.
Пользователи
35,976
Активные участники
59

Приветствуем нового пользователя, tatyana_fil