Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 23 31 32 33 34 35 4383133 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок dar is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    домен уже работает?
    нет не знаю вчём проблема( вот написал провйдеру может проблема с их стороны http://uh.ua
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум.jpg
Просмотров: 0
Размер:	86.3 Кб
ID:	891 вот скрин может чтото не правильно всётаки?
    Последний раз редактировалось dar; 18.03.2013 в 16:52.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dar:
    нет не знаю вчём проблема( вот написал провйдеру может проблема с их стороны http://uh.ua
    напишите ваш домен на нетхаусе, и домен который вы делегировали?

3. Новичок dar is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    напишите ваш домен на нетхаусе, и домен который вы делегировали?
    laminat.nethouse.ua на laminat.cn.ua
    ищё когда нажимаю кнопку индексирывать вылетает таккая ошибка (Host is a mirror of www.laminat.cn.ua)

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dar:
    ищё когда нажимаю кнопку индексирывать вылетает таккая ошибка (Host is a mirror of www.laminat.cn.ua)
    заходите к регистратору своего доменного имени, прописываете ns сервера ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru, в настройке сайта, в доменах добавляете домен laminat.cn.ua, ждете когда домен будет делегирован, после устанавливаете его основным, и уже потом проводите индексацию

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от dar:
    Сейчас домен laminat.cn.ua ведет НЕ на nethouse.ru, на этом сайте происходит перенаправление с laminat.cn.ua на www.laminat.cn.ua, поэтому и сообщение что это зеркало, основным доменом считается www.laminat.cn.ua

6. Новичок Sanя is on a distinguished road
    у меня вопрос, вы говорите
    заходите к регистратору своего доменного имени, прописываете ns сервера ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru
    а если у моего регистратора заполнен еще и ns3.... что тогда мне писать, ns3.nethouse.ru или сделать пустым??? и как я узнаю что домен делегирован, и что такое индексация??

спасибо за ответ

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Sanя:
    у меня вопрос, вы говорите
    заходите к регистратору своего доменного имени, прописываете ns сервера ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru
    а если у моего регистратора заполнен еще и ns3.... что тогда мне писать, ns3.nethouse.ru или сделать пустым??? и как я узнаю что домен делегирован, и что такое индексация??

спасибо за ответ
    ns3 и так далее не заполняете, делегирование происходит в течение 48 часов

8. Новичок Sanя is on a distinguished road
    т.е. если у моего регистратора заполнен ns3 я его оставляю пустым, у меня должны быть заполнены ns1 и ns2 и все?? я правильно понял??

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Sanя:
    т.е. если у моего регистратора заполнен ns3 я его оставляю пустым, у меня должны быть заполнены ns1 и ns2 и все?? я правильно понял??
    да, только ns1 и ns2

10. Новичок Lyudmila is on a distinguished road
    Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста,как лучше сделать, чтобы и почта и сайт работали на домене 2-го уровня: (есть зарегистрированный домен на "джино" //в-общем, что лучше сделать - перенести его к вам или сайт от вас перенести на домен на джино? Или надо зарегестрировать у вас домен, чтобы всё работало?Или вообще - зарегистрировать на Яндексе домен?
    Есть ли служба технической поддержки, которая подскажет - как лучше и главное - поможет это сделать?

С уважением, Людмила.

1 ... 23 31 32 33 34 35 4383133 ... 184
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 04.12.2020 в 10:49.
Пользователи
35,696
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, abigaillie