Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 1353103 ... 183

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1828
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Kiev Card:
    Кстати, а вот вопрос относительно субдомена остался открытым! Мое сообщение:
    Добрый день!
    Мой сайт на нетхаус http://restaurant.nethouse.ru/
    Хочу его привязать к своему субдомену r.kievcard.org
    Скажите, пжлст, как это можно сделать? В настройках не нашел.
    Вы можете привязать любое кол-во доменов к сайту. Но при этом основным доменом будет только 1. Все остальные будут редиктом на него.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от s-dv_info:
    Читал ветки форма, ответа не нашел ....

Здраствуйте, у меня вопрос проблема - я плохо понимаю в сайтостроении и других конструкторских штучках, но решил делать. Выбрал ваш сервис и , поехали...
    Купил домен, не омгу его привязать к вашему сервису - всм. технически я его привязал, но моя страничка такж еработает и обновляется и редактируется под вашим именем (2 уровень домена), а в интернете я вовсе не могу найти свой адрес (домен который купил). И мне не понятно поле - "значение" и "имя" в строке регистрации почтового ящика (-у вас на сервисе при редактировании dns адресов). Как быть?

сколько ждать и как проверить перенеслось ли мое доменное имя - как основное на ваш сервис?
    каким образом, и возможно ли это - создать у вас на сервисе почтовые ящики от своего доменного имени?

Спасибо.
    1. Напишите свой сайт и домен, который привязываете, чтобы мы могли Вас идентифицировать.
    2. Почту можно привязать только к собственному домену.

3. Новичок s-dv_info is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    1. Напишите свой сайт и домен, который привязываете, чтобы мы могли Вас идентифицировать.
    2. Почту можно привязать только к собственному домену.
    сайт - получилось, нашел. возможно я не понял, получилось или нет - домен s-dv.info, по поводу почты - тоесть только через яндекс я могу сделать себе почту. или есть еще варианты.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от s-dv_info:
    сайт - получилось, нашел. возможно я не понял, получилось или нет - домен s-dv.info, по поводу почты - тоесть только через яндекс я могу сделать себе почту. или есть еще варианты.
    Если Вы привязали домен правильно, то через 4-48 часов сайт должен заработать. Возможность создавать почтовые ящики вида name@nethouse.ru пока отсутствует. Почту на свой домен вы можете привязать, например, через яндекс или google.

5. Опытный Дмитрий is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Если вы корректно привязали собственный домен, вопрос исчерпывается. Страницы переводятся автоматически.
    Очень прошу помочь!! Я привязывал строго по инструкции (даже через Мажордомо второй домен (всепоходы.рф)). Страницы перевелись на мой домен.
    НО!:
    1. При переходе на некоторые страницы адрес меняется на zamanov.nethouse.ru.
    Например, при переходе со страницы Тур Клубы по любой ссылке на этой странице домен меняется!
    2. При поиске через гугл запроса "туристический клуб переход" выдается страница с доменом zamanov.nethouse.ru

6. Новичок Kiev Card is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Вы можете привязать любое кол-во доменов к сайту. Но при этом основным доменом будет только 1. Все остальные будут редиктом на него.
    Вы не поняли вопрос. У меня есть сайт, но на основной сайт я не хочу привязывать НетХаус, так как там уже стоит движок и он меня устраивает.
    Я хочу привязать свой сайт сделанный на нетхаусе к субдомену. Другими словами я хочу свой сайт на нетхайс привязать к своему сайту на домен третего уровня. "Мой сайт на нетхаус http://restaurant.nethouse.ru/
    Хочу его привязать к своему субдомену r.kievcard.org", где "r" - и есть субдоменом!

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Дмитрий:
    Очень прошу помочь!! Я привязывал строго по инструкции (даже через Мажордомо второй домен (всепоходы.рф)). Страницы перевелись на мой домен.
    НО!:
    1. При переходе на некоторые страницы адрес меняется на zamanov.nethouse.ru.
    Например, при переходе со страницы Тур Клубы по любой ссылке на этой странице домен меняется!
    2. При поиске через гугл запроса "туристический клуб переход" выдается страница с доменом zamanov.nethouse.ru
    1. У вас ссылки в контенте указаны абсолютные - то есть http://zamanov.nethouse.ru/page/7799
    При клике на такую ссылку Вы никак не попадете на vsepohodi.ru, единственный выход - отредактировать, где надо, контент и проставить новые ссылки.
    2. Сайт http://zamanov.nethouse.ru/ уже проиндексирован поисковиком, поэтому и даются ссылки на него, в дальнейшем мы сделаем возможность закрывать сайт от индексации, если к нему привязан домен. Сейчас с этим ничего сделать нельзя.

8. Новичок Kodak is on a distinguished road
    У меня какой-то замкнутый круг... Купил в своё время домен на Рег.Ру. В последствии завёл сайтв нетхаусе. Пришло время переносить сайт на домен и начались танцы с бубнами... Вы рекомендуете сотрудничать с Мажордомо, но для этого нужно перенести к ним на договор домен из Рег.Ру. Как это сделать в Рег.Ру не знают так как с ними не сотрудничают.
    В итоге у меня уже мозг взорвался от возникших сложностей. Посоветуйте что сделать чтоб без лишнего геморроя в моей ситуации разместить мой домен на ваши сервера? Мажордомо питерская компания,им заявления нужноотсылать по почте, московский офис не для посещений. У вас кроме Мажордомо ещё кто-то есть в партнёрах?
    Заранее благодарю за помощь.

9. Новичок megabak is on a distinguished road
    не могу прописать DNS-сервера на сайте вашего партнера Majordomo.ru,у меня вот что там получилось Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.jpg
Просмотров: 0
Размер:	86.9 Кб
ID:	22
    у вас по инструкции показано что в разделе "домены/список доменых имен" ,в разделе Тип:указано "смена DNS" и подсвечена синим цветом,а у меня в Типе указано:сайт на акаунте и все серое,что делать?

10. Новичок Saratoff is on a distinguished road

у меня не работает добавить/изменить ссылку ссылку

1 2 3 4 5 1353103 ... 183
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.09.2020 в 07:32.
Пользователи
35,584
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, ОФИС 404