Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 31 39 40 41 42 43 5191141 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок mh5 is on a distinguished road
    Здравствуйте,
    Начал проходить эту процедуру, первый шаг удалось завершить, но вот mx-записи настроить не удалось. В чем может быть проблема? Вложение 1088
    http://goo.gl/7J7IJ
    Да вобщем то по этой инструкции всё и делал. Но почему-то никак

2. Новичок Greatshop is on a distinguished road
    Мой хост-провайдер говорит, что такое в принципе невозможно - настроить свой субдомен на другое DNS-имя, если оставить основной домен на прежнем DNS-сервере. Вот отрывок из нашего чата :
    "ME: I have domain vvv.com and it has 1 DNS server like ns1.webhost1.com.Then I created sub-domain shop.vvv.com and I want different DNS-server like ns1.nethosie.ru.
    (1:43:26pm)Austin C.:So you are wanting to point vvv.com to the nameservers ns1.webhost1.com
    But sub-domain shop.vvv.com to the nameservers at ns1.nethosie.ru ?
    (1:43:45pm)Me:yes
    (1:43:55pm)Austin C.:That would NOT be possible, you would only be able to point the subdomain to another IP address with an A-record, you would't be able to point it using different nameservers.
    (1:45:21pm)Me:So, you mean domain DNS-servers and sub-domain DNS-server should be always the same?
    (1:47:38pm)Austin C.:The subdomain is created in the domain's DNS Zone. And there isn't a way to point the subdomain to have it's own DNS Zone with nameservers."

3. Новичок Greatshop is on a distinguished road
    Переводить думаю все не надо, переведу только его последних 2 ответа:
    " Это НЕ возможно, вы только можете настроить субдомен на другой ip адрес с помощью А-записи, вы Не сможете указать другое имя сервера для него (отличное от основного домена)"
    "Субдомен создается в dns-зоне домена. И не существует никаких путей настроить его на свою собственную dns-зону со своим сервером "

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mh5:
    Да вобщем то по этой инструкции всё и делал. Но почему-то никак
    а почему у других так?
    опишите проблему детально, адреса доменов укажите

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Greatshop:
    Переводить думаю все не надо, переведу только его последних 2 ответа:
    " Это НЕ возможно, вы только можете настроить субдомен на другой ip адрес с помощью А-записи, вы Не сможете указать другое имя сервера для него (отличное от основного домена)"
    "Субдомен создается в dns-зоне домена. И не существует никаких путей настроить его на свою собственную dns-зону со своим сервером "
    есть идея, напишите в скайп

6. Новичок Seke is on a distinguished road
    Доброе время суток, друзья! Помогите, ради Бога. Купил себе домен kz, а теперь не могу сообразить как мне его к сайту припарковать. Сайт я создал на nethouse. Инструкция мне чето шибко не помогла. Может кто-то из вас уже регил свой домен на hoster.kz и уже менял эти записи ns1.nethouse.ru ns2.nethouse.ru . где менять их? кто поскажет?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Seke:
    Доброе время суток, друзья! Помогите, ради Бога. Купил себе домен kz, а теперь не могу сообразить как мне его к сайту припарковать. Сайт я создал на nethouse. Инструкция мне чето шибко не помогла. Может кто-то из вас уже регил свой домен на hoster.kz и уже менял эти записи ns1.nethouse.ru ns2.nethouse.ru . где менять их? кто поскажет?
    авторизуйтесь у своего регистратора, зайдите в днс записи купленного домена и делегируйте домен на сервера нетхауса ns1.nethouse.ru ns2.nethouse.ru

8. Профессионал EVGEN_A is on a distinguished road

Доброго времени всем суток. Купил домен через редактор сайта...lдомен теперьhttp://yugfashion.ru-выделил как основной...скажите что теперь делать с индексацией? файлом робот, сайт мап? Потеряю ли позиции в Яндексе и гугле
    Последний раз редактировалось EVGEN_A; 21.04.2013 в 00:35.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от EVGEN_A:
    Доброго времени всем суток. Купил домен через редактор сайта...lдомен теперьhttp://yugfashion.ru-выделил как основной...скажите что теперь делать с индексацией? файлом робот, сайт мап? Потеряю ли позиции в Яндексе и гугле
    Добавьте карту сайта на сайт
    В роботе должно быть написано следующее
    User-agent: *
    Allow: /
    Sitemap: http://yugfashion.ru/sitemap.xml
    Host: yugfashion.ru

ну и в вебмастерах его зарегистрируйте

10. Профессионал EVGEN_A is on a distinguished road

спасибо большое

Интернет магазин женской одежды

1 ... 31 39 40 41 42 43 5191141 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.11.2020 в 17:43.
Пользователи
35,686
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, work2crowd