Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 39 47 48 49 50 51 5999149 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Мила:
    зашла на сайт-регистрация доменов, оформила свои данные все.
    так получается, что бы зарегистрировались на сайте регистратора доменных имен, а не зарегистрировали два домена.

2. Новичок Мила is on a distinguished road
    А где я их еще должна была регистрировать, я же сайт делаю у вас. В разделе Домены -Ваши домены у меня прописаны 2шт., авторизоваться в Яндексе не могу пишет обратится к администратору, и вы не написали как можно сейчас оплатить

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Мила:
    А где я их еще должна была регистрировать, я же сайт делаю у вас. В разделе Домены -Ваши домены у меня прописаны 2шт., авторизоваться в Яндексе не могу пишет обратится к администратору, и вы не написали как можно сейчас оплатить
    http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain

4. Новичок Катарина is on a distinguished road
    Добрый день!

Я уже 2 дня пытаюсь привязать купленный домен и ничего не понимаю. Зачем у вас в инструкции указан партнер? Я делаю сайт у вас, покупаю у вас и знать хочу как прописать делигирование NS-серворов у вас на сайте, а не где то, чтоб все работало! Не ждать же по 2 дня каждый раз что-то изменив в надежде, что наконец-то верно?

1 - В графе имя, например, что надо написать, если это поле фактически домен 3 уровня, ведь дальше идет .мое-купленное-имя.рф? Что писать? Поле обязательно к заполнению!
    2 - В выпадающем списке типов нет варианта NS... Что ставить?
    3 - В поле значение надо вставить имена ваших NS-ов? Всего делаем 2 записи, одну с ns1.nethouse.ru и второую - копию первой, но со значением ns2.nethouse.ru?
    4 - В приоритет что ставить???
    5 - Как прописать MX? Чтобы работала почта. И какая почта? Что значит чтобы работала? У меня своя почта на mail.ru, я указала ее в контактах. Она получается сейчас не работает? Или это о какой-то вашей внутренней почте?
    6 - что еще надо прописывать, чтобы работало все что нужно?

Проверьте ради бога все ли правильно я сделала и не зря ли жду!

pishi-chitai-ka.nethouse.ru пытаюсь поменять на пишичитай-ка.рф

5. Новичок Мила is on a distinguished road
    всё смогла я оплатить за домены, они были у меня наверное не зарегистрированы, т.к. я их не оплатила, сейчас я заново сделала проверку доменов, зарегистрировала-оплатила, но авторизоваться в Яндексе не смогла, пишет ошибка 400

6. Профессионал support is on a distinguished road

http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain инструкция по регистрации собственного домена, при этом вам не нужно менять или прописывать ns сервера.
    http://goo.gl/7J7IJ как создать почту на домене

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Мила:
    всё смогла я оплатить за домены, они были у меня наверное не зарегистрированы, т.к. я их не оплатила, сейчас я заново сделала проверку доменов, зарегистрировала-оплатила, но авторизоваться в Яндексе не смогла, пишет ошибка 400
    домены заработают в течение 48 часов. ждите

8. Новичок gazaryan is on a distinguished road
    Как привязать домен зарегистрированный на nic.ru телефонные-продажи.рф в кабинете telesale.nethouse.ru ???

Отредактировал DNS записи на ns1nethouse.ru ns2.nethouse.ru

Дальше что делать то, друзья?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gazaryan:
    Как привязать домен зарегистрированный на nic.ru телефонные-продажи.рф в кабинете telesale.nethouse.ru ???

Отредактировал DNS записи на ns1nethouse.ru ns2.nethouse.ru

Дальше что делать то, друзья?
    подождать часиков 48, если все сделали по инструкции http://nethouse.ru/about/instructions/domain

10. Новичок Otlichni is on a distinguished road
    Здравствуйте. Почему-то яндекс не находит сайт http://bracelety.nethouse.ru/ и почему-то не убралась надпись nethous в названии моего сайта. Домен bracelety.ru вроде зарегестрировал, но денег у меня почему-то не взяли? Помогите, пожалуста, разобраться.

1 ... 39 47 48 49 50 51 5999149 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.12.2020 в 00:43.
Пользователи
35,690
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, Ash90