Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 1454104 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок megabak is on a distinguished road
    Сообщение от megabak:
    не могу прописать DNS-сервера на сайте вашего партнера Majordomo.ru,у меня вот что там получилось Вложение 22
    у вас по инструкции показано что в разделе "домены/список доменных имен" ,в разделе Тип:указано "смена DNS" и подсвечена синим цветом,а у меня в Типе указано:сайт на акаунте и все серое,что делать?
    все разобрался,просто я немного натупил купил хост на год а нужно было всего там зарегить свой домен,теперь чтоб привязать придется 72 часа ждать по условию хост-провайдера Мажердомо.Вы в инструкции уточняйте что нужен только домен,а не хост-хост используется ваш + дописать раздел парковка сайта

2. Новичок s-dv_info is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Если Вы привязали домен правильно, то через 4-48 часов сайт должен заработать. Возможность создавать почтовые ящики вида name@nethouse.ru пока отсутствует. Почту на свой домен вы можете привязать, например, через яндекс или google.
    Ребятки, ну у мненя опять такая проблема - уже прошло двое суток, а сайт не привязан. адрес - s-dv.info (sarafan.nethouse.ru)
    как быть?

3. Опытный sultan69 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я зарегистрировал новый домен, послал просьбу изменить DNS, компания которая этим занимается отписала следующее: «При попытке изменения ДНС возникла ошибка: Запись SOA не найдена на ns1.nethouse.ru Пожалуйста, разместите корректно домен на указанных ДНС, после чего сообщите нам - мы повторим попытку изменения ДНС.» Как исправить эту проблему?
    Мои настройки

4. Опытный sultan69 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я зарегистрировал новый домен, послал просьбу изменить DNS, компания которая этим занимается отписала следующее: «При попытке изменения ДНС возникла ошибка: Запись SOA не найдена на ns1.nethouse.ru Пожалуйста, разместите корректно домен на указанных ДНС, после чего сообщите нам - мы повторим попытку изменения ДНС.» Как исправить эту проблему?

5. Новичок mainstreem is on a distinguished road
    Добрый день! Делегировал домен www.lverde.ru на ваши сервера с привязкой его к www.scandinavia.nethouse.ru
    Но при наборе основного домена вылазит ошибка 404... Может я что-то ещё где-то не указал?

6. Новичок Piglet is on a distinguished road

Добрый день!
    Помогите пожалуйста , с привязкой сайта.
    Домен основной http://www.vipcigars.ru/ на джино.
    Прописала nc в личном кабинете Джино согласно вашим рекомендациям.Переброска работает,но не корректно.
    Мой сайт vipcigars.nethouse.ru .Что я делаю не так? Параметры которые я указала на джино прилагаюНажмите на изображение для увеличения
Название: vipcigar.jpg
Просмотров: 0
Размер:	51.6 Кб
ID:	23.
    Заранее Спасибо.

7. Новичок universegarden is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Вам надо изменить ns-сервера на ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru
    Добрый день, сервера изменил вчера, но доменное имя в названии сайта не изменилось. Можете посмотреть? Может быть что-то не так?

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от mainstreem:
    Добрый день! Делегировал домен www.lverde.ru на ваши сервера с привязкой его к www.scandinavia.nethouse.ru
    Но при наборе основного домена вылазит ошибка 404... Может я что-то ещё где-то не указал?
    Добрый день. Исправили, после обновления dns все должно работать.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от universegarden:
    Добрый день, сервера изменил вчера, но доменное имя в названии сайта не изменилось. Можете посмотреть? Может быть что-то не так?
    Добрый день. Проверили, у вас не указаны наши ns сервера.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sultan69:
    Мои настройки
    Адрес сайта напишите.

1 ... 2 3 4 5 6 1454104 ... 184
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 24.10.2020 в 04:31.
Пользователи
35,631
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, vadoosik328