Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 40 48 49 50 51 52 60100150 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Otlichni:
    Здравствуйте. Почему-то яндекс не находит сайт http://bracelety.nethouse.ru/ и почему-то не убралась надпись nethous в названии моего сайта. Домен bracelety.ru вроде зарегестрировал, но денег у меня почему-то не взяли? Помогите, пожалуста, разобраться.
    ваш домен заработает в течение 48 часов, нужно ждать

2. Новичок Новая is on a distinguished road
    Доброго времени суток! Подскажите, я создала сайт на вашей платформе, хочу зарегистрировать свой домен и возник вопрос. Я могу подвязать к вашей платформе домен из Казахстана, т.е мне нужно чтобы отображалось например www.belie.kz, т.е. чтобы привязка была к "kz"? Спасибо за ответ.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Новая:
    Доброго времени суток! Подскажите, я создала сайт на вашей платформе, хочу зарегистрировать свой домен и возник вопрос. Я могу подвязать к вашей платформе домен из Казахстана, т.е мне нужно чтобы отображалось например www.belie.kz, т.е. чтобы привязка была к "kz"? Спасибо за ответ.
    вы можете привязать любой домен http://nethouse.ru/about/instructions/domain

4. Новичок Катя 1288 is on a distinguished road
    Добрый день!
    Сделала по инструкции до вот этого шага:
    "Далее необходимо делегировать домен на наши NS-сервера (ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru), это необходимо сделать в контрольной панели регистратора домена. Рассмотрим, как это сделать, на примере нашего партнера компании Majordomo.
    Зайдите в контрольную панель и произведите смену записей"

У меня домен на cp.sweb.ru и я не понимаю, где там необходимо сменить записи. Впервые занимаюсь созданием сайта. Извините, если вопрос глупый.

Спасибо!

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Катя 1288:
    Добрый день!
    Сделала по инструкции до вот этого шага:
    "Далее необходимо делегировать домен на наши NS-сервера (ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru), это необходимо сделать в контрольной панели регистратора домена. Рассмотрим, как это сделать, на примере нашего партнера компании Majordomo.
    Зайдите в контрольную панель и произведите смену записей"

У меня домен на cp.sweb.ru и я не понимаю, где там необходимо сменить записи. Впервые занимаюсь созданием сайта. Извините, если вопрос глупый.

Спасибо!
    вам нужно обратиться в хостинг sweb.ru, возможно этот домен делегировать не выйдет, так как и не возможно делегировать домен третьего уровня нетхаус

6. Новичок Катя 1288 is on a distinguished road
    Спасибо! Надеюсь, что получится. А есть ли опыт делегирования таких доменов? Или же у всех не получается это сделать?

7. Профессионал support is on a distinguished road

та купите себе новый хороший домен, не заморачивайтесь с тем (рекомендация)

8. Новичок Slide is on a distinguished road
    Доброго времени.Такая проблема((
    Дошла до этой записи:
    Далее необходимо делегировать домен на наши NS-сервера (ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru), это необходимо сделать в контрольной панели регистратора домена. Рассмотрим, как это сделать, на примере нашего партнера компании Majordomo.
    Зайдите в контрольную панель и произведите смену записей.
    Нажимаю смена DNS....пишет:

Ошибка сервера.
    Ошибка при загрузке https://control.majordomo.ru/chdns.p...n=imboginya.ru. Возможно, на сайте ведутся работы или он настроен неправильно.

Запуталась совсем...подскажите,что делать..

9. Профессионал support is on a distinguished road

https://www.reg.ru/whois/?dname=imboginya.ru ждите, завтра по идее должен домен заработать

10. Новичок Slide is on a distinguished road
    Спасибочки))))))))))

1 ... 40 48 49 50 51 52 60100150 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.11.2020 в 13:39.
Пользователи
35,681
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, bobonono