Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 545 53 54 55 56 57 65105155 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок irina.pirs is on a distinguished road
    kobzarik, извините, пожалуйста, я сделала нарушения по незнанию, не могли бы вы простить меня. Впредь я буду внимателнее читать все правила и инструкции. К сожалению в разделе http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen я не совсем понимаю что писать в DNS -Редакторе, я должна заполнить ИМЯ ТИП ЗНАЧЕНИЕ и нажать добавить. пожалуйста, помогите, я не очень сильна в компьютере и сайт создаю для молодежной общественной организации. спасибо за понимание!

2. Профессионал support is on a distinguished road

irina.pirs адрес сайта нужно указывать первым делом.

3. Профессионал topman is on a distinguished road

Приветствую, kobzarik. Сайт timetrip.nethouse.ru новый домен timetrip.by - дополнение к сообщению #541.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от topman:
    Приветствую, kobzarik. Сайт timetrip.nethouse.ru новый домен timetrip.by - дополнение к сообщению #541.
    та уже разобрались, ждем

5. Новичок oleg.rotkin is on a distinguished road

kobzarik, добрый вечер. Я понимаю, что тема делегирования своих доменов на Nethouse вам уже, наверно, несколько навязла в зубах, но прочитав почти всю ветку я так до конца и не понял нескольких вещей =/ :
    1. требование деленирования зоны на ваши NS-сервера - жесткое? Нельзя ограничится ввдением A-записей на текущих NS? просто я не так давно смигрировал наш проект к pdd.yandex.ru и не хотелось бы связываться с этим снова.

2. про поддомены. Смотрите, весь наш основной проект - chroni.me, спокойно живет у меня на сервере, от nethouse хочется только обслуживания shop.chroni.me Какое доменное имя я должен указать в настройках здесь?

Спасибо за ваш терпеливый ответ (=

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от irina.pirs:
    kobzarik, извините, пожалуйста, я сделала нарушения по незнанию, не могли бы вы простить меня. Впредь я буду внимателнее читать все правила и инструкции. К сожалению в разделе http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen я не совсем понимаю что писать в DNS -Редакторе, я должна заполнить ИМЯ ТИП ЗНАЧЕНИЕ и нажать добавить. пожалуйста, помогите, я не очень сильна в компьютере и сайт создаю для молодежной общественной организации. спасибо за понимание!
    http://timetrip.by/ уже работает

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от oleg.rotkin:
    kobzarik, добрый вечер. Я понимаю, что тема делегирования своих доменов на Nethouse вам уже, наверно, несколько навязла в зубах, но прочитав почти всю ветку я так до конца и не понял нескольких вещей =/ :
    1. требование деленирования зоны на ваши NS-сервера - жесткое? Нельзя ограничится ввдением A-записей на текущих NS? просто я не так давно смигрировал наш проект к pdd.yandex.ru и не хотелось бы связываться с этим снова.

2. про поддомены. Смотрите, весь наш основной проект - chroni.me, спокойно живет у меня на сервере, от nethouse хочется только обслуживания shop.chroni.me Какое доменное имя я должен указать в настройках здесь?

Спасибо за ваш терпеливый ответ (=
    1. http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen инструкция, то есть. другого способа нет
    2. нужно подумать, завтра будет время, напишите в личку, попробуем разобраться

8. Опытный Матиас is on a distinguished road

Привязка домена 2 уровня

Здравствуйте.

Зарегистрировал домен 2 уровня.

Начал привязывать как указано в ваших инструкциях. Однако возникли некоторые трудности..

Ваш сайт обновляется (это хорошо) и инструкции устаревают...

Я добавил свой домен в список доменов,как на скрине,но делегировать его не могу,так как никаких инструкций не появляется.

Что и как делать дальше?

С уважением Матиас
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Привязка домена.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	82.7 Кб
ID:	1546  

9. Опытный Матиас is on a distinguished road
    Кстати, раньше вы рекомендовали регистратор доменов- "Регистрант", а не Majordomo. На Регистранте был зарегистрирован домен 2 уровня. Какая схема делегирования там?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Матиас:
    Кстати, раньше вы рекомендовали регистратор доменов- "Регистрант", а не Majordomo. На Регистранте был зарегистрирован домен 2 уровня. Какая схема делегирования там?
    http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen делайте все по интсрукции

1 ... 545 53 54 55 56 57 65105155 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2020 в 11:59.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj