Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 6 7 8 9 1757107 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Павел:
    здравствуйте!
    скажите,пжл,можно ли привязать к белорусскому домену? чтобы сайт назывался, например, "......".by
    и второй вопрос.можно ли на базе вашей платформы создать сайт,на которым каждый участник могет региться и у него был личный кабинет?
    спасибо
    Добрый день!
    1. Сайт можно привязать к любому домену, в т.ч. и ..by
    2. Пока нет. Проект активно развивается, следите за обновлениями.

2. Новичок 92-92-33 is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    1. Напишите свой сайт и домен, который привязываете, чтобы мы могли Вас идентифицировать.
    Помогите мне пожалуйста никак не могу найти сайт 92-92-33.ru в интернете, и робот яндекс тоже не может найти.
    http://www.92-92-33.nethouse.ru/ что я неправильно сделала?

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от 92-92-33:
    Помогите мне пожалуйста никак не могу найти сайт 92-92-33.ru в интернете, и робот яндекс тоже не может найти.
    http://www.92-92-33.nethouse.ru/ что я неправильно сделала?
    Вбейте в поиск "92-92-33.ru" - Ваш сайт есть в Яндексе.

4. Новичок 92-92-33 is on a distinguished road
    простите неправильно написала проблему, да есть в яндексе, только если пытаюсь просмотреть странички, то выдает проблема при загрузке страницы, сервер не найден.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от 92-92-33:
    простите неправильно написала проблему, да есть в яндексе, только если пытаюсь просмотреть странички, то выдает проблема при загрузке страницы, сервер не найден.
    Пример приведите.

6. Новичок Kodak is on a distinguished road
    Пару недель назад написал в ветке

--------------------------------------------------------------------------------
    У меня какой-то замкнутый круг... Купил в своё время домен на Рег.Ру. В последствии завёл сайт в нетхаусе. Пришло время переносить сайт на домен и начались танцы с бубнами... Вы рекомендуете сотрудничать с Мажордомо, но для этого нужно перенести к ним на договор домен из Рег.Ру. Как это сделать в Рег.Ру не знают так как с ними не сотрудничают.
    В итоге у меня уже мозг взорвался от возникших сложностей. Посоветуйте что сделать чтоб без лишнего геморроя в моей ситуации разместить мой домен на ваши сервера? Мажордомо питерская компания,им заявления нужноотсылать по почте, московский офис не для посещений. У вас кроме Мажордомо ещё кто-то есть в партнёрах?
    Заранее благодарю за помощь.

Но к сожалению так и не получил ответа ни на один вопрос. ... Ончень нравится ваш конструктор, но к сожалению если в ближайшее время не переведу сайт на купленный домен придётся с него уйти. А не хотелось бы, так как настолко удобного сервиса не встречал ни на одной платформе.
    Обращусь повторно - помогите пожалуйста привязать сайт на мой домен. Что я должен сделать? если вообще пошагово разложете - с меня коньяк :-)

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Kodak:
    Пару недель назад написал в ветке

--------------------------------------------------------------------------------
    У меня какой-то замкнутый круг... Купил в своё время домен на Рег.Ру. В последствии завёл сайт в нетхаусе. Пришло время переносить сайт на домен и начались танцы с бубнами... Вы рекомендуете сотрудничать с Мажордомо, но для этого нужно перенести к ним на договор домен из Рег.Ру. Как это сделать в Рег.Ру не знают так как с ними не сотрудничают.
    В итоге у меня уже мозг взорвался от возникших сложностей. Посоветуйте что сделать чтоб без лишнего геморроя в моей ситуации разместить мой домен на ваши сервера? Мажордомо питерская компания,им заявления нужноотсылать по почте, московский офис не для посещений. У вас кроме Мажордомо ещё кто-то есть в партнёрах?
    Заранее благодарю за помощь.

Но к сожалению так и не получил ответа ни на один вопрос. ... Ончень нравится ваш конструктор, но к сожалению если в ближайшее время не переведу сайт на купленный домен придётся с него уйти. А не хотелось бы, так как настолко удобного сервиса не встречал ни на одной платформе.
    Обращусь повторно - помогите пожалуйста привязать сайт на мой домен. Что я должен сделать? если вообще пошагово разложете - с меня коньяк :-)
    В Вашем случае не надо переносить никуда домен. Просто привяжите его к своему сайту на платформе Nethouse.
    Инструкция - http://nethouse.ru/about/instructions/domain

8. Новичок Юра is on a distinguished road

Не могу привязать домен

Здравствуйте.

При попытке сменить NS-сервера выдает следующую ошибку:

"В процессе обновления возникла ошибка

На одном или нескольких из указанных Вами NS-серверов не содержатся записи SOA и NS, наличие которых является техническим требованием данной доменной зоны. Пожалуйста, обратитесь к владельцу указанных Вами NS-серверов для создания соответствующих записей, после чего Вы сможете произвести смену NS-серверов."

Домен зарегистрирован в IMENA.UA

мой сайт на НетХауз - http://lvov-kvartira-pod-office.nethouse.ru

Хочу привязать домен - zelena28.est.lviv.ua

Помогите пожалуйста привязать сайт на мой домен. Что я должен сделать?

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Юра:
    Здравствуйте.

При попытке сменить NS-сервера выдает следующую ошибку:

"В процессе обновления возникла ошибка

На одном или нескольких из указанных Вами NS-серверов не содержатся записи SOA и NS, наличие которых является техническим требованием данной доменной зоны. Пожалуйста, обратитесь к владельцу указанных Вами NS-серверов для создания соответствующих записей, после чего Вы сможете произвести смену NS-серверов."

Домен зарегистрирован в IMENA.UA

мой сайт на НетХауз - http://lvov-kvartira-pod-office.nethouse.ru

Хочу привязать домен - zelena28.est.lviv.ua

Помогите пожалуйста привязать сайт на мой домен. Что я должен сделать?
    Уточните, когда вы добавили домен в настройках сайта, когда делали запрос на смену ns серверов? Если вы сделали запрос на смену ns серверов до того, как добавили домен в настройках сайта, то повторите свой запрос.

10. Новичок Юра is on a distinguished road
    Спасибо за быстрый ответ.
    Сначала добавил домен, потом дал запрос на смену нс серверов. Написал в тех поддержку на доступ к панели регистратора.

1 ... 5 6 7 8 9 1757107 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.05.2021 в 13:45.
Пользователи
35,938
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, jaskol6