Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4989 97 98 99 100 101 109149 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от dbond:
    Добрый день. Держим доменную зону pskovkabel.ru на 1gb. Делегировать вам зону не хотим. Каким образом мы можем хоститься у Вас? Мне бы хотелось только переписать запись типа А на серверах 1GB.
    Здравствуйте, подобный вопрос разбирался здесь, смотрите: http://nethouse.ru/forum/showthread....ll=1#post46439

2. Новичок alexstyle is on a distinguished road
    Добрый день, мы уже несколько дней назад прописали ваши NS на нашем домене. Но все равно nethouse выдает следующее сообщение: NS-записи не прописаны у регистратора домена

В панели регистратора Вашего домена или Вашего хостинг-провайдера найдите страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:

ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru

При этом должно быть только 2 NS-записи.
    Если Вы уже прописали NS-записи у регистратора домена, подождите 48 часов и попробуйте добавить домен снова.

Проверьте, пожалуйста. Сайт netshuma.ru. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось alexstyle; 09.12.2013 в 15:06.

3. Новичок new-ans is on a distinguished road
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как исправить ошибку регистрации доменного имени? 05.12.13 я оплатила у Вас на сайте доменное имя .соm.ua для своего сайта dedmoroz-donetsk.nethouse.ua
    По незнанию и неопытности наверное неверно указала имя нового домена(просто com.ua). Теперь в разделе мои домены значится просто com.ua , вместо dedmoroz-donetsk.com.ua При попытке добавить доменное имя, чтобы исправить мне вновь предлагается форма покупки. Как мне быть?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alexstyle:
    Добрый день, мы уже несколько дней назад прописали ваши NS на нашем домене. Но все равно nethouse выдает следующее сообщение: NS-записи не прописаны у регистратора домена

В панели регистратора Вашего домена или Вашего хостинг-провайдера найдите страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:

ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru

При этом должно быть только 2 NS-записи.
    Если Вы уже прописали NS-записи у регистратора домена, подождите 48 часов и попробуйте добавить домен снова.

Проверьте, пожалуйста. Сайт netshuma.ru. Заранее спасибо.
    Вероятно вы что то не верно сделали, так как ns сервера указаны не наши
    Домен: NETSHUMA.RU
    Сервер DNS: ns1.beget.ru.
    Сервер DNS: ns2.beget.ru.

обратите в тех поддержку регистратора вашего доменного имени, что бы помогли изменить ns сервера

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от new-ans:
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как исправить ошибку регистрации доменного имени? 05.12.13 я оплатила у Вас на сайте доменное имя .соm.ua для своего сайта dedmoroz-donetsk.nethouse.ua
    По незнанию и неопытности наверное неверно указала имя нового домена(просто com.ua). Теперь в разделе мои домены значится просто com.ua , вместо dedmoroz-donetsk.com.ua При попытке добавить доменное имя, чтобы исправить мне вновь предлагается форма покупки. Как мне быть?
    Приложите скриншоты следующих разделов:
    История платежей, баланс, мои домены.
    Укажите еще раз, какой домен хотели купить.

6. Новичок craftcase is on a distinguished road
    День добрый, у меня вопрос, достоверный ответ на который я на форуме не нашел:
    Можно ли (и если да, то как?) привязать домен третьего уровня к вашему сервису,
    поскольку основной домен мне нужен.

7. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от craftcase:
    Здравствуйте, Nethouse позволяет бесплатно получить доменное имя третьего уровня (вашеимя.nethouse.ru).
    Подробнее здесь: http://nethouse.ru/capabilities/domains

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от craftcase:
    Детальнее пожалуйста, с указанием доменов и где хотите домен третьего уровня использовать

9. Новичок new-ans is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Приложите скриншоты следующих разделов:
    История платежей, баланс, мои домены.
    Укажите еще раз, какой домен хотели купить.
    Спасибо, разобрались. Деньги не ушли, а были на балансе. После заполнения формы все "привязалось".
    Спасибо. Марианна

10. Новичок craftcase is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Детальнее пожалуйста, с указанием доменов и где хотите домен третьего уровня использовать
    я хочу сделать так что бы тот магазин который можно создать на вашем сервисе имел адрес intershop.craftcase.ru вместо craftcase.nethouse.ru
    Как это можно сделать?

1 ... 4989 97 98 99 100 101 109149 ... 184
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 14.06.2021 в 21:46.
Пользователи
35,971
Активные участники
63

Приветствуем нового пользователя, atupuxi