Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1767107 115 116 117 118 119 127167 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок serbelon is on a distinguished road
    Сообщение от serbelon:
    Здравствуйте, перестал отображаться сайт sibirmontage.ru. С чем связано подскажите?
    Никаких настроек не менялось с делегированием доменов.
    Вижу проблема у всех с сайтов на вашем движке с внешними доменами, когда решите проблему?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от serbelon:
    Здравствуйте, перестал отображаться сайт sibirmontage.ru. С чем связано подскажите?
    Никаких настроек не менялось с делегированием доменов.
    Сообщение от serbelon:
    Вижу проблема у всех с сайтов на вашем движке с внешними доменами, когда решите проблему?
    Проблемы с доступом к вашим сайтам 09.03.14

3. Новичок WebMoney is on a distinguished road
    Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня вопрос к вам, сколько времени должно пройти чтобы Прикрепить домен на другой хостинг? Я ввел другие днс сервера, сохранил, а сайт к ним так и не прикреплен, файлы сайта я кинул на ФТП хоста, прошло только 5 часов, не подскажете что делать? сколько времени ждать?
    P.s. Домен зареган на 2домаинс.
    Спасибо, Жду ответа!!

4. Новичок umebel is on a distinguished road
    Здравствуйте. Создал сайт moykaauto.nethouse.ru прикрепил домен moykaauto.ru 48 часов давно прошли, но домен не делегирован. В чем может быть проблема?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от WebMoney:
    Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня вопрос к вам, сколько времени должно пройти чтобы Прикрепить домен на другой хостинг? Я ввел другие днс сервера, сохранил, а сайт к ним так и не прикреплен, файлы сайта я кинул на ФТП хоста, прошло только 5 часов, не подскажете что делать? сколько времени ждать?
    P.s. Домен зареган на 2домаинс.
    Спасибо, Жду ответа!!
    Сообщение от umebel:
    Здравствуйте. Создал сайт moykaauto.nethouse.ru прикрепил домен moykaauto.ru 48 часов давно прошли, но домен не делегирован. В чем может быть проблема?
    Проблемы с доступом к вашим сайтам 09.03.14

6. Новичок para_91 is on a distinguished road
    Добрый день,у меня появилась проблема: "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.gulash.ru.
    Открыть кэшированную копию страницы www.*gulash.*ru."Подскажите в чем дело домен делегирован уже на внешний и уже используется.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от para_91:
    Добрый день,у меня появилась проблема: "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.gulash.ru.
    Открыть кэшированную копию страницы www.*gulash.*ru."Подскажите в чем дело домен делегирован уже на внешний и уже используется.
    Ваш сайт уже работает

8. Новичок pronto1971 is on a distinguished road
    Добрый день!
    У меня уже работает один сайт на вашем сервере. Я зарегистрировал ещё один домен, через вас же.
    Как мне этот домен выделить в отдельный сайт?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от pronto1971:
    Добрый день!
    У меня уже работает один сайт на вашем сервере. Я зарегистрировал ещё один домен, через вас же.
    Как мне этот домен выделить в отдельный сайт?
    Уточните вопрос пожалуйста
    http://nethouse.ru/about/instructions/skolko_sajtov

10. Новичок pronto1971 is on a distinguished road
    Сейчас попытаюсь)) У меня уже есть сайт eco-proekt.com. Он создан на вашем конструкторе.
    Теперь я через вас же регистрирую ещё один домен avtocar56.ru.
    Сервис предлагает мне привязать этот новый домен к сущеcтвующему eco-proekt.ru.
    А мне нужно чтобы это были ДВА РАЗНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ сайта, с возможностью создания и редактирования в вашем конструкторе.

1 ... 1767107 115 116 117 118 119 127167 ... 184
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 26.09.2021 в 20:00.
Пользователи
36,064
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, yzo62057