Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1868108 116 117 118 119 120 128168 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от pronto1971:
    Сейчас попытаюсь)) У меня уже есть сайт eco-proekt.com. Он создан на вашем конструкторе.
    Теперь я через вас же регистрирую ещё один домен avtocar56.ru.
    Сервис предлагает мне привязать этот новый домен к сущеcтвующему eco-proekt.ru.
    А мне нужно чтобы это были ДВА РАЗНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ сайта, с возможностью создания и редактирования в вашем конструкторе.
    Пройдите регистрацию для второго сайта. Далее с первого сайта удалите домен avtocar56.ru, а на второй добавьте.

2. Новичок enormous is on a distinguished road
    Здравствуйте! Домен не привязывается! Сообщение: Произошла ошибка! Такой домен уже используется!Хотя сделал всё по инструкции:"В панели регистратора Вашего домена или Вашего хостинг-провайдера найдите страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:

ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru
    сделал это ещё вчера

3. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от enormous:
    Здравствуйте! Домен не привязывается! Сообщение: Произошла ошибка! Такой домен уже используется!Хотя сделал всё по инструкции:"В панели регистратора Вашего домена или Вашего хостинг-провайдера найдите страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:

ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru
    сделал это ещё вчера
    Не дублируйте сообщения, это запрещено

4. Новичок иерей Павел is on a distinguished road

Здравствуйте. Возникла проблема с привязкой домена. Создал на основном своем сайте поддомен, для размещения магазина, прописал в настройках поддомена ваши нс-сервера, подождал 48 часов, ничего не изменилось. При попытке сделать мой поддомен основным, выдается стандартное сообщение:
    "В панели регистратора Вашего домена или Вашего хостинг-провайдера найдите страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:ns1.nethouse.ru ns2.nethouse.ru
    При этом должно быть только 2 NS-записи. Если Вы уже прописали NS-записи у регистратора домена, подождите 48 часов и попробуйте добавить домен снова".

Домен, к которому пытаюсь привязать сайт - magazin.pravoslavie.ua

В связи с этим вопросы:
    1.После подачи заявки на привязку домена, должно ли приходить уведомление, что заявка рассматривается на емайл указанный при регистрации? (потому что оно не приходило)
    2.Что можно еще проверить или изменить, чтобы все-таки привязать мой домен?
    3.Можно ли связаться с кем нибудь из технической поддержки по скайпу, или каким-то другим способом, чтобы решить эту проблему.
    Последний раз редактировалось иерей Павел; 14.03.2014 в 19:52.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от иерей Павел:
    Здравствуйте. Возникла проблема с привязкой домена. Создал на основном своем сайте поддомен, для размещения магазина, прописал в настройках поддомена ваши нс-сервера, подождал 48 часов, ничего не изменилось. При попытке сделать мой поддомен основным, выдается стандартное сообщение:

Домен, к которому пытаюсь привязать сайт - magazin.pravoslavie.ua

В связи с этим вопросы:
    1.После подачи заявки на привязку домена, должно ли приходить уведомление, что заявка рассматривается на емайл указанный при регистрации? (потому что оно не приходило)
    2.Что можно еще проверить или изменить, чтобы все-таки привязать мой домен?
    3.Можно ли связаться с кем нибудь из технической поддержки по скайпу, или каким-то другим способом, чтобы решить эту проблему.
    Имя домена укажите

6. Новичок иерей Павел is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Имя домена укажите
    Это сам магазин -
    http://prav-magazine.nethouse.ru/

Это домен к которому его нужно привязать - magazin.pravoslavie.ua

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от иерей Павел:
    Это сам магазин -
    http://prav-magazine.nethouse.ru/

Это домен к которому его нужно привязать - magazin.pravoslavie.ua
    Домен magazin.pravoslavie.ua сможете привязать в том случае, если вы его делегируете на наши сервера.
    ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru

8. Новичок enormous is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Домен magazin.pravoslavie.ua сможете привязать в том случае, если вы его делегируете на наши сервера.
    ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru
    Я например делегировал ещё в четверг, до сих пор пишет ошибка, такой домен уже используется

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от enormous:
    Я например делегировал ещё в четверг, до сих пор пишет ошибка, такой домен уже используется
    Если пишет, что такой домен уже используется, это означает, что он добавлен в мои домены на одном из сайтов платформы Nethouse, и если бы домен был делегирован, тогда бы домен работал.
    Приложите скриншоты настроек днс редактора домена magazin.pravoslavie.ua также укажите адрес сайта на Нетхауз, скриншот раздела Мои домены с этого же сайта

10. Новичок иерей Павел is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Приложите скриншоты настроек днс редактора домена magazin.pravoslavie.ua также укажите адрес сайта на Нетхауз, скриншот раздела Мои домены с этого же сайта
    Отправил Вам скриншоты личным сообщением.

1 ... 1868108 116 117 118 119 120 128168 ... 184
Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 01.12.2021 в 11:05.
Пользователи
36,121
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, bestseyy