Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2979119 127 128 129 130 131 139179 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Е-Катерина:
    привязывала где-то в черверг или пятницу на прошлой неделе. Я вчера еще кое что в настройках меняла на рег.ру и хостинге, днс сервера еще в одних настройках изменила, обновятся сегодня-завтра. Если ситуация не исправится, обращусь к Вам снова)
    Если были изменения, то вполне возможно, что они еще не вступили в силу. Подождите пару дней - и да, если ничего не изменится, то напишите, попробуем разобраться в ситуации.

2. Новичок nadia07 is on a distinguished road
    подскажите, пожалуйста , открыла у вас бесплатный сайт ,открыла домен в системе tk ,вроде привязала к основному сайту ,делала по инструкции ,пытаюсь зарегистрировать сайт в яндексе а он пишет;;;; Внимание! Добавляемый сайт осуществляет перенаправление на radocti.nethouse.ru и не будет индексироваться до тех пор, пока при обращении к нему робот Яндекса не будет получать ответ HTTP 200. При текущей конфигурации будет индексироваться только цель перенаправления - сайт radocti.nethouse.ru. Рекомендуем выполнить один из следующих вариантов:
    Добавить сайт radocti.nethouse.ru;
    Убрать существующее перенаправление на radocti.nethouse.ru. За помощью по настройке перенаправления вы можете обратиться к администратору сервера, на котором расположен ваш сайт. ;;;;; а тот сайт который у вас зарегила пишет ошика 404 что делать я новичок незнаю как быть

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от nadia07:
    подскажите, пожалуйста , открыла у вас бесплатный сайт ,открыла домен в системе tk ,вроде привязала к основному сайту ,делала по инструкции ,пытаюсь зарегистрировать сайт в яндексе а он пишет;;;; Внимание! Добавляемый сайт осуществляет перенаправление на radocti.nethouse.ru и не будет индексироваться до тех пор, пока при обращении к нему робот Яндекса не будет получать ответ HTTP 200. При текущей конфигурации будет индексироваться только цель перенаправления - сайт radocti.nethouse.ru. Рекомендуем выполнить один из следующих вариантов:
    Добавить сайт radocti.nethouse.ru;
    Убрать существующее перенаправление на radocti.nethouse.ru. За помощью по настройке перенаправления вы можете обратиться к администратору сервера, на котором расположен ваш сайт. ;;;;; а тот сайт который у вас зарегила пишет ошика 404 что делать я новичок незнаю как быть
    Укажите домен, который Вы купили, пожалуйста.

4. Новичок Densky is on a distinguished road
    Добрый день.

Создал себе сайт Artinusshop.ru теперь не могу восстановить его. Не помню какой у меня логин. Подскажите как восстановить.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Densky:
    Добрый день.

Создал себе сайт Artinusshop.ru теперь не могу восстановить его. Не помню какой у меня логин. Подскажите как восстановить.
    Воспользуйтесь инструкцией по восстановлению пароля http://nethouse.ru/about/instruction..._parol_k_sajtu

6. Новичок Densky is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Воспользуйтесь инструкцией по восстановлению пароля http://nethouse.ru/about/instruction..._parol_k_sajtu
    Если бы все было так простоя, я бы так и сделал. Я не помню (ИМЯ сайт.nethouse.ru) и логин не помню. Только основное название

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Densky:
    Если бы все было так простоя, я бы так и сделал. Я не помню (ИМЯ сайт.nethouse.ru) и логин не помню. Только основное название
    Как вы раньше заходили на сайт?

8. Новичок Butterfly is on a distinguished road
    вопрос такой, если я привяжу 2 домен к сайту и поменяю, сделаю его основным, мне придется выгружать в яндекс для него новый sitemap и все заново в настройках? как сделать, чтобы site map был подходил и для одного и для другого домена на яндекс вебмастер?

9. Новичок Butterfly is on a distinguished road
    если нужно делать изменения, то напомните пожалуйста, какие dns настройки в настройках домена менять?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Butterfly:
    вопрос такой, если я привяжу 2 домен к сайту и поменяю, сделаю его основным, мне придется выгружать в яндекс для него новый sitemap и все заново в настройках? как сделать, чтобы site map был подходил и для одного и для другого домена на яндекс вебмастер?
    Если вы хотите сделать так, что бы один сайт открывался под двумя доменами, то так не получится, один сайт - один основной домен, со всех остальных доменов будет установлен редирект.

Сообщение от Butterfly:
    если нужно делать изменения, то напомните пожалуйста, какие dns настройки в настройках домена менять?
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

1 ... 2979119 127 128 129 130 131 139179 ... 184
Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 0, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 20.10.2021 в 14:32.
Пользователи
36,082
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, jimgoder