Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4090130 138 139 140 141 142 150 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от airigo:
    Здравствуйте!
    У меня 2 проблемы!
    На яндексе при добавлении сайта 12stools.ru выдает:
    Внимание! Добавляемый сайт осуществляет перенаправление на americanstyle.nethouse.ru и не будет индексироваться до тех пор, пока при обращении к нему робот Яндекса не будет получать ответ HTTP 200. При текущей конфигурации будет индексироваться только цель перенаправления - сайт americanstyle.nethouse.ru. Рекомендуем выполнить один из следующих вариантов:
    Добавить сайт americanstyle.nethouse.ru;
    Убрать существующее перенаправление на americanstyle.nethouse.ru. За помощью по настройке перенаправления вы можете обратиться к администратору сервера, на котором расположен ваш сайт.
    На сайте при добавлении html-файла прав на сайт:
    "Данная возможность доступна только после привязки своего домена.
    Подключить домен"
    Сайт 12stools.ru привязан, ns прописаны, txt, mx - mail.ru
    Перейдите в раздел Настройки - Сайт - Мои домены, домен 12stools.ru сделайте основным, далее подтверждайте права на сайт используйте домен 12stools.ru.
    На домен americanstyle.nethouse.ru права подтверждать не нужно.

2. Новичок airigo is on a distinguished road
    Ой, всё получилось! Спасибо!

3. Новичок romashe is on a distinguished road
    Если я нахожусь в Украине. Мне нужно прописывать нс-сервера ns1.nethouse.ru или ns1.nethouse.ua
    В панели регистратора моего хостинг-провайдера нужно ли прописывать ip-адреса?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от romashe:
    Если я нахожусь в Украине. Мне нужно прописывать нс-сервера ns1.nethouse.ru или ns1.nethouse.ua
    В панели регистратора моего хостинг-провайдера нужно ли прописывать ip-адреса?
    Сделайте все строго по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen
    Прописывать нужно ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru вне зависимости, где вы находитесь.

5. Новичок Ruslan3472 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Привязал сайт к домену в воскресенье по инструкции -сайт еще не появляется в поиске. Домен igromebel.ru -основной, igromaster.nethouse.ru- редирект. Это нормально?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ruslan3472:
    Здравствуйте! Привязал сайт к домену в воскресенье по инструкции -сайт еще не появляется в поиске. Домен igromebel.ru -основной, igromaster.nethouse.ru- редирект. Это нормально?
    Да, все верно, чтобы ускорить процесс появления сайта в поиске. воспользуйтесь следующей инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom

7. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Ruslan3472:
    Так быстро и не появится, нужно подождать.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

8. Новичок Левша мастер is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Я привязал 2 домена к сайту, созданном на вашем сайте http://levsha-master.nethouse.ru/ (levsha-master.org и левша-мастер.рф)
    Указал levsha-master.org как основной. Две недели все хорошо работало, а потом перестали открываться все привязанные домены.
    В форуме найти что-то тяжело, не нашел ни одного похожего вопроса.

Я уже пробовал удалять домены, привязывать снова, снова вписывать ваши dns. Но уже скоро неделя будет, как я не могу работать, сайты не появляются. А эксперименты по добавлению доменов слишком размазаны по времени, 48 часов - это не 5 минут.

В чем может быть проблема и как ее решить?

Заранее спасибо
    Леонид

9. Новичок Левша мастер is on a distinguished road
    Кто-нибудь, если знаете, где поднималась подобная тема, бросьте ссылку, пожалуйста! А то как без рук, не знаю что делать...
    Менять платформу!?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Левша мастер:
    Здравствуйте!
    Я привязал 2 домена к сайту, созданном на вашем сайте http://levsha-master.nethouse.ru/ (levsha-master.org и левша-мастер.рф)
    Указал levsha-master.org как основной. Две недели все хорошо работало, а потом перестали открываться все привязанные домены.
    В форуме найти что-то тяжело, не нашел ни одного похожего вопроса.

Я уже пробовал удалять домены, привязывать снова, снова вписывать ваши dns. Но уже скоро неделя будет, как я не могу работать, сайты не появляются. А эксперименты по добавлению доменов слишком размазаны по времени, 48 часов - это не 5 минут.

В чем может быть проблема и как ее решить?

Заранее спасибо
    Леонид
    Домен левша-мастер.рф добавьте в раздел Мои домены (Настройки - Сайт) и сделайте основным.
    ​levsha-master.org - домен доступен для регистрации, уверены в правильности написания домена?

Сообщение от Левша мастер:
    Кто-нибудь, если знаете, где поднималась подобная тема, бросьте ссылку, пожалуйста! А то как без рук, не знаю что делать...
    Менять платформу!?
    Не нужно менять платформу

1 ... 4090130 138 139 140 141 142 150 ... 184
Сейчас посетителей: 5. Пользователей: 0, гостей: 5 Рекорд одновременного пребывания 5, это было 02.08.2021 в 08:48.
Пользователи
36,010
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, master6681