Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 60110150 158 159 160 161 162 170 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от billy_86:
    Сейчас тоже заработало. Но такая ошибка уже 2-ой раз неделю появляется.
    С чем может быть связано?
    Нужно ситуацию рассматривать, когда она есть, сейчас проблемы ни какой нет, угадать сложно.

2. Новичок Larimon is on a distinguished road
    Добрый вечер, подскажите пож-та: нашему сайту исполнился год, по-истечению года 2domanis.ru (где был зарегистрирован наш домен) запросил пополнение баланса 199 руб, а нетхаус написал, что срок действия домена истекает, мы пополнили баланс на доманисе, все активировали, а нетхаус все равно не открывает доступ к сайту запрашивает оплату тарифа "Бизнес", его обязательно нужно оплачивать, чтобы восстановить работу сайта или нужно что-то поменять в настройках (год назад мы ничего не оплачивали дополнительно, только домен)?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Larimon:
    Добрый вечер, подскажите пож-та: нашему сайту исполнился год, по-истечению года 2domanis.ru (где был зарегистрирован наш домен) запросил пополнение баланса 199 руб, а нетхаус написал, что срок действия домена истекает, мы пополнили баланс на доманисе, все активировали, а нетхаус все равно не открывает доступ к сайту запрашивает оплату тарифа "Бизнес", его обязательно нужно оплачивать, чтобы восстановить работу сайта или нужно что-то поменять в настройках (год назад мы ничего не оплачивали дополнительно, только домен)?
    Добрый день.

Регистрация домена, это отдельная услуга от функционала самой платформы Nethouse. Зарегистрированный домен вы можете использовать на протяжении всего оплаченного периода на любом сайте, не обязательно это должен быть сайт созданный на Nethouse. Также, как зарегистрированный домен у любого другого регистратора можно использовать на сайте созданном на Nethouse при условии, что у вас подключен тариф Бизнес.

К сожалению, использование своего домена входит в платный тариф "Бизнес".

Мы заранее (с 15 сентября) предупреждали всех пользователей о грядущих изменениях: http://nethouse.ru/blog/178
    Ознакомиться подробнее с изменениями можно здесь: http://nethouse.ru/about/instruction...po_izmeneniyam

Инструкция по подключению тарифа "Бизнес" - http://nethouse.ru/about/instruction...t_tarif_biznes

Хорошего дня.

4. Новичок hjcnjdobr is on a distinguished road
    Добрый день, support!
    Такой к Вам вопрос, если я не хочу делегировать у вас домен, могу ли я привязать домен альтернативным способом делегируя его на яндексе? Допустим добавив запись типа А с ip ns нетхауса?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от hjcnjdobr:
    Добрый день, support!
    Такой к Вам вопрос, если я не хочу делегировать у вас домен, могу ли я привязать домен альтернативным способом делегируя его на яндексе? Допустим добавив запись типа А с ip ns нетхауса?
    Добрый день!
    Созданый сайт на платформе Nethouse, вы сможете делегировать домен только на сервера nethouse.
    По инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

6. Новичок gominsk is on a distinguished road
    Добрый день. Привязал домен get-up.by к сайту gominsk.nethouse.ru сделал его основным. Но почему-то при заходе на get-up.by по-прежнему выдает ошибку на странице.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gominsk:
    Добрый день. Привязал домен get-up.by к сайту gominsk.nethouse.ru сделал его основным. Но почему-то при заходе на get-up.by по-прежнему выдает ошибку на странице.
    Добрый день.
    Вероятно ваш провайдер не обновил кэш
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 0
Размер:	196.0 Кб
ID:	7758
    На вашем пк заработает сайт в течение 48 часов

8. Новичок gominsk is on a distinguished road
    Вероятно. Спасибо!

9. Профессионал alexandrst is on a distinguished road

Здравствуйте. В своей учетной записи я уже когда-то купил домен, а если воспользуюсь услугой "Получить домен в подарок", то я могу этот домен использовать в другой учетной записи, т.е. на другом моем сайте на вашей платформе.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alexandrst:
    Здравствуйте. В своей учетной записи я уже когда-то купил домен, а если воспользуюсь услугой "Получить домен в подарок", то я могу этот домен использовать в другой учетной записи, т.е. на другом моем сайте на вашей платформе.
    Здравствуйте.
    Да, сможете, при условии, что на втором сайте также подключен тариф Бизнес.

1 ... 60110150 158 159 160 161 162 170 ... 184
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 20.09.2021 в 06:06.
Пользователи
36,055
Активные участники
45

Приветствуем нового пользователя, sereinstore