Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 68118158 166 167 168 169 170 178 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок ЕкатеринаМ is on a distinguished road
    Сообщение от svet7:
    Проверьте нет ли превышения лимита в каталоге товаров (в том числе и скрытых).
    Ситуацию рассмотрим и ответим в этой теме
    Ожидайте, пожалуйста.
    превышения лимита нет. И еще к другим платформам сайт не привязан. На сайте регистратора доменов, dns привязка на вашу платформу. Спасибо, буду ждать.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ЕкатеринаМ:
    превышения лимита нет. И еще к другим платформам сайт не привязан. На сайте регистратора доменов, dns привязка на вашу платформу. Спасибо, буду ждать.
    Добрый вечер.
    У вас есть еще сайты на Nethouse кроме pasma-shop.nethouse.ru?

3. Новичок ЕкатеринаМ is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый вечер.
    У вас есть еще сайты на Nethouse кроме pasma-shop.nethouse.ru?
    да, был пробный на другую почту. Вот сайт mihich3.nethouse.ru создавали пробно для ознакомления функций. В этом аккаунте в папке "Мои домены" домена pasma-shop.ru нет (значит он туда не привязан).

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ЕкатеринаМ:
    да, был пробный на другую почту. Вот сайт mihich3.nethouse.ru создавали пробно для ознакомления функций. В этом аккаунте в папке "Мои домены" домена pasma-shop.ru нет (значит он туда не привязан).
    Здравствуйте!
    К сайту pasma-shop.nethouse.ru другой домен никакой не подключен?
    Посмотрите, пожалуйста, что за домен пасма.рф?
    И попробуйте еще вспомнить про другой сайт. Домен pasma-shop.ru на данный момент привязан к сайту, на котором не подключен (не продлен) тариф Бизнес.

5. Новичок ЕкатеринаМ is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    К сайту pasma-shop.nethouse.ru другой домен никакой не подключен?
    Посмотрите, пожалуйста, что за домен пасма.рф?
    И попробуйте еще вспомнить про другой сайт. Домен pasma-shop.ru на данный момент привязан к сайту, на котором не подключен (не продлен) тариф Бизнес.
    Да, пасма.рф подключен, подключила пока что его т.к. не могу подключить pasma-shop.ru. Пробовала другую почту пишет что такой логин не зарегистрирован. Как тогда найти к какому сайту привязан pasma-shop.ru ?

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ЕкатеринаМ:
    Да, пасма.рф подключен, подключила пока что его т.к. не могу подключить pasma-shop.ru. Пробовала другую почту пишет что такой логин не зарегистрирован. Как тогда найти к какому сайту привязан pasma-shop.ru ?
    Варианта только два, пробовать вспомнить самостоятельно или ждать (по срокам предварительно не ранее понедельника).

7. Новичок ЕкатеринаМ is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Варианта только два, пробовать вспомнить самостоятельно или ждать (по срокам предварительно не ранее понедельника).
    Я перепробовала все возможные варианты. Буду ждать понедельника. Куда нужно будет написать или вы мне сами напишите?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ЕкатеринаМ:
    Я перепробовала все возможные варианты. Буду ждать понедельника. Куда нужно будет написать или вы мне сами напишите?
    Ожидайте ответа в этой теме.
    Под другим аккаунтом на форуме зарегистрированы? Если, да то под каким - это может помочь вам, зайти под тем аккаунтом и посмотреть темы, вероятно были вопросы с адресом сайта второго, к которому привязан домен.
    Последний раз редактировалось Svet7; 29.08.2015 в 11:16.

9. Новичок ЕкатеринаМ is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Ожидайте ответа в этой теме.
    Под другим аккаунтом на форуме зарегистрированы? Если, да то под каким - это может помочь вам, зайти под тем аккаунтом и посмотреть темы, вероятно были вопросы с адресом сайта второго, к которому привязан домен.
    На форуме зарегистрирована впервые.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ЕкатеринаМ:
    Добрый день.
    Домен pasma-shop.ru привязан к сайту surnina.nethouse.ru, это ваш сайт?

1 ... 68118158 166 167 168 169 170 178 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.12.2021 в 08:25.
Пользователи
36,130
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, hong090