Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 78128168 176 177 178 179 180 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Vst:
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
    Подключила свой домен (зарегистрированный через хостинг-провайдера). С мобильного сайт работает, с десктопа нет. Как это можно поправить?
    Здравствуйте!
    О каком домене идет речь, сколько времени прошло после подключения домена?
    Если сайт не открывается через ваш домен после его делегирования через один провайдер, а через другой открывается (мобильный), то причина этому кэш провайдера. Нужно время, чтобы ваш провайдер обновил кэш.

2. Новичок Vst is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    О каком домене идет речь, сколько времени прошло после подключения домена?
    Если сайт не открывается через ваш домен после его делегирования через один провайдер, а через другой открывается (мобильный), то причина этому кэш провайдера. Нужно время, чтобы ваш провайдер обновил кэш.
    Спасибо за ответ!
    домен angstrem-studio.ru (angstrem-ege.nethouse.ru). Смену dns проводила вчера около 17 часов, около 21 часа заработал сайт при заходе с мобильных устройств.
    Хорошо, буду ждать обновления кэша (насколько я понимаю, это может занять до 48 часов).

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Vst:
    Спасибо за ответ!
    домен angstrem-studio.ru (angstrem-ege.nethouse.ru). Смену dns проводила вчера около 17 часов, около 21 часа заработал сайт при заходе с мобильных устройств.
    Хорошо, буду ждать обновления кэша (насколько я понимаю, это может занять до 48 часов).
    Сайт по основному домену открывается и работает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт по основному домену.jpg
Просмотров: 0
Размер:	103.2 Кб
ID:	11931
    Обновление кэша вашего провайдера может занять до 72 часов.

4. Новичок sborkadon is on a distinguished road
    Добрый день, приобрел у вас домен, хотел подключить его к sborksdon.nethouse.ru? а мне говорят, что нужен тариф "бизнес". У меня такой вопрос - если я приобрету тариф "бизнес" на месяц я смогу подключить домен? и если смогу то будет ли он (домен) функционировать после завершения тарифного плана "бизнес"

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sborkadon:
    Добрый день, приобрел у вас домен, хотел подключить его к sborksdon.nethouse.ru? а мне говорят, что нужен тариф "бизнес". У меня такой вопрос - если я приобрету тариф "бизнес" на месяц я смогу подключить домен? и если смогу то будет ли он (домен) функционировать после завершения тарифного плана "бизнес"
    Здравствуйте!
    Да, сможете привязать к сайту свой домен при подключенном тарифе "Бизнес" даже на 1 месяц.
    После завершения тарифного плана будут ограничения, более подробно можно ознакомится тут "Что будет с сайтом после истечения тарифа "Бизнес"

6. Новичок Ярослава is on a distinguished road
    5.10. приобрела у Вас домен kapran38.ru, сразу подключила тариф Бизнес на созданный в конструкторе сайт kapran.nethouse.ru. Не могу изменить основной домен, пишет заменить NS у регистратора, но регистратор Вы! Что не так?

Редактор DNS-записей дляkapran38.ru
    С помощью редактора DNS-записей Вы сможете настроить почту на своем домене, подтвердить права на сайт и другое.
    Имя Тип Значение TTL Приоритет
    kapran38.ru
    SOA
    ns1.nethouse.ru support.nethouse.ru 2016102000 3600 900 1209600 3600
    3600 0
    kapran38.ru
    NS
    ns1.nethouse.ru
    3600 0
    kapran38.ru
    NS
    ns2.nethouse.ru
    3600 0
    kapran38.ru
    A
    78.108.86.63
    3600 0
    kapran38.ru
    A
    78.108.80.238
    3600 0
    www.kapran38.ru
    CNAME
    nethouse.ru
    3600 0

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ярослава:
    5.10. приобрела у Вас домен kapran38.ru, сразу подключила тариф Бизнес на созданный в конструкторе сайт kapran.nethouse.ru. Не могу изменить основной домен, пишет заменить NS у регистратора, но регистратор Вы! Что не так?
    Добрый вечер.
    Домен kapran38.ru необходимо делегировать на наши сервера.
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...mu_na_nethouse

8. Новичок Ярослава is on a distinguished road
    Большое спасибо, разобралась, но без помощи не справилась бы. Второй сайт делаю на Вашем конструкторе, но адрес в первый раз не у Вас покупала. Все очень удобно, спасибо за оперативность!

9. Новичок Mongi is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Есть свой домен, привязанный к biz.mail.ru
    Создал на nethouse сайт с тарифным планом "Бизнес".
    Достаточно ли будет изменить NS записи у регистратора домена на NS1.nethouse.ru, для того что-бы делегировать домен?
    Не потеряю почту на biz.mail.ru?
    Боюсь экспериментировать на работающей схеме.
    Спасибо.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Mongi:
    Здравствуйте!
    Есть свой домен, привязанный к biz.mail.ru
    Создал на nethouse сайт с тарифным планом "Бизнес".
    Достаточно ли будет изменить NS записи у регистратора домена на NS1.nethouse.ru, для того что-бы делегировать домен?
    Не потеряю почту на biz.mail.ru?
    Боюсь экспериментировать на работающей схеме.
    Спасибо.
    Здравствуйте!
    Что бы подключить домен к сайту созданному на nethouse, необходимо прописать наши NS записи.
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

Что касается почты на домене, уточните у регистратора, а так же посмотрите какие записи необходимо внести на сайте для работы почты на домене http://nethouse.ru/about/instruction...ochtu_k_domenu

1 ... 78128168 176 177 178 179 180 ... 184
Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 01.12.2021 в 01:35.
Пользователи
36,120
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, Anatoliy871