Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 17 25 26 27 28 29 3777127 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от businka:
    Если заходить через оперу, выдает следующие:
    "Невозможно найти удалённый сервер
    Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт."

Через Гугл Хром:
    "Веб-страница недоступна"
    сейчас все работает, сложно сказать в чем может быть причина, если не отслеживать ее в тот момент, когда наблюдается проблема.
    а когда последний раз проблема наблюдалась?

2. Новичок businka is on a distinguished road
    Буквально 5-10 минут назад он не работал.
    Проверьте пожалуйста, правильно ли все у меня прописано:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 0
Размер:	104.0 Кб
ID:	693 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Размер:	134.3 Кб
ID:	694 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Размер:	125.4 Кб
ID:	695

3. Профессионал support is on a distinguished road

оставьте только ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru

4. Новичок Sashok_75 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    меняете домен, устанавливаете редирект, роботс (если не ошибаюсь) сам поменяется, так же сайтмап сам измениться, в яндексе укажете ваш новый домен, домены будут склеены.
    а как установить редирект? имеется ввиду что рекомендуют 301 или каждую страницу редирект на новый домен, у вас я понимаю идет редирект например с ААА.нетхауз.ру на ААА.ру, затем будет с ААА.нетхауз.ру на БББ.ру, а куда денется ААА, кто укажет на редирект его страниц?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Sashok_75:
    а как установить редирект? имеется ввиду что рекомендуют 301 или каждую страницу редирект на новый домен, у вас я понимаю идет редирект например с ААА.нетхауз.ру на ААА.ру, затем будет с ААА.нетхауз.ру на БББ.ру, а куда денется ААА, кто укажет на редирект его страниц?
    указывайте адрес сайта, проще общаться будет.
    заходите в настройки, домены, указываете новый адрес сайта, делаете его основным. после этого будет включен 301 редирект с других сайтов на ваш новый домен.
    домены потом будут склены.

6. Новичок Sashok_75 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    указывайте адрес сайта, проще общаться будет.
    заходите в настройки, домены, указываете новый адрес сайта, делаете его основным. после этого будет включен 301 редирект с других сайтов на ваш новый домен.
    домены потом будут склены.
    Спасибо за ответ. Попробую.
    Еще вопрос - если понадобится в будущем переехать на другой хостинг или цмс также со сменой домена, то как в вашем конструкторе назначить редирект, чтобы поисковики не загнали под фильтр новый домен а грамотно склеили, ведь новый домен будет уже не на вашем сервере и системе.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Sashok_75:
    Спасибо за ответ. Попробую.
    Еще вопрос - если понадобится в будущем переехать на другой хостинг или цмс также со сменой домена, то как в вашем конструкторе назначить редирект, чтобы поисковики не загнали под фильтр новый домен а грамотно склеили, ведь новый домен будет уже не на вашем сервере и системе.
    тогда этоне к нетхаусу, если домен перенесете на другой хостинг, там и настраивать нужно

8. Новичок Sashok_75 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    тогда этоне к нетхаусу, если домен перенесете на другой хостинг, там и настраивать нужно
    а как надо будет на старом домене в нетхауз устанавливать редирект? мы же не имеем доступа к htaccess. и не можем на кажду стр поставить редирект 301?

9. Новичок z_AlexWins_z is on a distinguished road

Доброго времени суток! Моя проблема такова: прежде чем зарегистрировать домен на хостинг-сайте типа majordomo.ru я зарегистрировал его у вас на сайте (т.е. расплатился баллами и он появился в настройках в графе "Ваши домены"), однако, мой сайт по прежнему имеет домен третьего уровня (мойсайт.nethouse.ru). Как я понял из инструкции, что бы перейти на новый домен, мне нужно изменить его DNS адреса на сайте majordomo, но теперь при регистрации этого домена сайт majordomo сообщает, что он уже занят. Что мне следует предпринять в данной ситуации?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от z_AlexWins_z:
    Доброго времени суток! Моя проблема такова: прежде чем зарегистрировать домен на хостинг-сайте типа majordomo.ru я зарегистрировал его у вас на сайте (т.е. расплатился баллами и он появился в настройках в графе "Ваши домены"), однако, мой сайт по прежнему имеет домен третьего уровня (мойсайт.nethouse.ru). Как я понял из инструкции, что бы перейти на новый домен, мне нужно изменить его DNS адреса на сайте majordomo, но теперь при регистрации этого домена сайт majordomo сообщает, что он уже занят. Что мне следует предпринять в данной ситуации?
    зайдите в домены - Ваши домены , нажмите на "сделать основным" и все.

1 ... 17 25 26 27 28 29 3777127 ... 184
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.08.2021 в 05:44.
Пользователи
36,010
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, master6681