Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 19 27 28 29 30 31 3979129 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок good4me is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:

Выручите )!! хочу перейти с одного сервиса-конструктора на ВАШ, уже сделал адрес с nethouse.ru конечно, теперь хочу, чтобы мой домен работал тут. Но вот ВОПРОС - на другом конструкторе я купил доменное имя через их сервис и понятия не имею где он зарегистрирован и какой там пароль в личный кабинет! Как мне быть в этом случает? И сейчас у меня XXXXX.nethouse.ru и не нем есть информация, то после делегирования домена она останется? и исчезнет ли она с того сайта, который сейчас работает на том домене???? БЛАГОДАРЮ! Если ответ будет подробным для терпеливых, буду очень признателен!!!!! ))))))))))))Узнайте у нынешнего конструктора своего регистратора домена. Дальше действуйте согласно инструкции - http://nethouse.ru/about/instructions/domain
    А вторая часть вопроса меня очень волнует!:

сейчас у меня XXXXX.nethouse.ru и не нем есть информация, то после делегирования домена она останется? и исчезнет ли она с того сайта, который сейчас работает на том домене???? БЛАГОДАРЮ!

2. Новичок nike_ol is on a distinguished road
    Вопрос: почту можно делегировать только после переноса домена или можно делать это одновременно?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от nike_ol:
    Вопрос: почту можно делегировать только после переноса домена или можно делать это одновременно?
    попробуйте делегировать домен, если почта слетит, то создайте новую. Сохраните предварительно все важные письма.

4. Новичок Андр is on a distinguished road
    а если у меня домен на jino, как его привязать к сайту? дайте кто нибудь подробную информацию заранее спасибо.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Андр:
    а если у меня домен на jino, как его привязать к сайту? дайте кто нибудь подробную информацию заранее спасибо.
    http://nethouse.ru/about/instructions/domain

6. Новичок good4me is on a distinguished road
    Очень очень срочно! горит интернет магазин!!!!
    Здравствуйте! Делигировал домен goodforme.ru ВАМ! (он был у другого конструктора, они написали, что DNS изменили), а у меня все равно не работает! со вчерашних 9 вечера!!!!!!! А сайт висит на купонной акции!!!! Помогоите пожалуйста выяснить проблему и РЕШИТЬ ЕЕ!!!! СПАИИИБо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

7. Новичок Gall1994 is on a distinguished road
    Здравствуйте, сделал все как написанно, как же мне теперь выйти на свой сайт в иннете, пишу его cleannenergy.ru, а он не находит такой , помогите , очень срочно!

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gall1994:
    Здравствуйте, сделал все как написанно, как же мне теперь выйти на свой сайт в иннете, пишу его cleannenergy.ru, а он не находит такой , помогите , очень срочно!
    Домен будет делегирован в течение 48 часов, ждите

9. Новичок Gall1994 is on a distinguished road
    а как я об этом узнаю?просто мне нужна 100% информация, от этого можно сказать зависит моя жизнь))))может быть можно сделать как нибудь , что бы вы зашли на мой сайт и проверили правильно ли я сделал) а то 48 часов в пустую, придется исправлять, и потом еще 48 часов как я понимаю?

1 ... 19 27 28 29 30 31 3979129 ... 184
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 05.12.2021 в 00:07.
Пользователи
36,122
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, Zhjckfd